Видео Need For Speed: Rivals - Игровая механика и очки скорости

Видео Need For Speed: Rivals - Игровая механика и очки скорости

Новое видео посвящённое гоночному проекту Need For Speed: Rivals было опубликовано компанией EA.

В представленном видеоролике речь пойдёт об игровой механике и очках скорости, которые зарабатываются в гонках и в дальнейшем тратятся на различные улучшения вашего автомобиля.

Автор: console | 12 сен 2013 | Просмотров: 2195 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Need for Speed: Rivals

Метки: Видео
    (13 сентября 2013 02:49)
    Круто кажется прежний НФС возвращается !!! Буду ждать и куплю лицензию!!! А кто подскажет когда выходит гоночка)

0
    (13 сентября 2013 10:16)
    Цитата: Джека
    Круто кажется прежний НФС возвращается !!! Буду ждать и куплю лицензию!!! А кто подскажет когда выходит гоночка)

согласен нфс возвращается, хотя с какой стороны смотреть

0
    (13 сентября 2013 11:38)
    Цитата: Джека

19.11.2013 В Origin дата выхода указанна...

0
    (13 сентября 2013 14:37)
    не не ребят ...
    это одно и тоже что и хот пурсит 2010 года, и мост вантед новый, и the run . одно и тоже
    только феррари добавили и , двигло новое

0
    (13 сентября 2013 16:59)
    Цитата: John
    не не ребят ...
    это одно и тоже что и хот пурсит 2010 года, и мост вантед новый, и the run . одно и тоже
    только феррари добавили и , двигло новое

Будит кастомизация автомобиля!!! Давненько этого небыло. Хотя я Мост вантед новый не играл не знаю.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное