В Dragon Age: Inquisition будет не открытый мир, а "мульти-регионы"

В Dragon Age: Inquisition будет не открытый мир, а "мульти-регионы"

Сотрудник компании BioWare по имени Mike Laidlaw дал пояснение об устройстве игрового мира ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Его нельзя назвать "открытым" в общепринятом смысле.

"Практически каждый почему-то предполагает, что у нас будет всё так же, как в Skyrim. В нашем случае будут очень большие регионы, которые вы можете исследовать."

"В игре будет несколько регионов отмеченных на вашей карте. Вы будете находиться на определённом континенте, там где будут развиваться события игры. У вас будут причины находится в каждом регионе, все они связаны с историей. Например, вы будете спрашивать себя - "Здесь много моих врагов. Я должен выяснить почему!"."

"Я бы сказал, что в игре присутствуют элементы открытого мира, это ближе к тому, что вы видели в Baldur's Gate или Origins с большими пространствами, где можно передвигаться и знакомиться с большим разнообразием самых различных уголков."
    Автор: console | 12 сен 2013 | Просмотров: 6458 | 9 комментариев
    1

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки:
    (12 сентября 2013 10:45)
    Если они склепают дерьмо...Bioware потеряет свое уважение окончательно... angry

0
    (12 сентября 2013 10:57)
    не переживай- так и будет trollface

0
    (12 сентября 2013 13:45)
    Думаю будет неплохой экшен!!! Поиграет увидим.

0
    (12 сентября 2013 14:20)
    Цитата: Steam_shady

бред биовары оставались и остаются лучшей студией которая создает рпг игры

0
    (12 сентября 2013 16:06)
    ну я так понял по типу локаций как в Borderlands 2 только они больше размером будут

0
    (12 сентября 2013 17:23)
    Цитата: pacman

осторожней..тебя Ведьмак-дрочеры уже начинают минусовать..Они ведь из него чуть ли не игру вселенной сделали при том что практически н...я геймплея не видели.

0
    (12 сентября 2013 18:21)
    Цитата: VOLK_1993

осторожней..тебя Ведьмак-дрочеры уже начинают минусовать..Они ведь из него чуть ли не игру вселенной сделали при том что практически н...я геймплея не видели.

не удивительно... хотя ведьмак что 1 что 2 часть были хорошими играми, я просто говорю о том что вот таких игр у биоваров не одна и не две штуки, как тот же ведьма поляков , или ТЕС бетзеды, у них целая цепочка отличных рпг игр ( КОТОР МЕ 1-3, ДА 1 и т.д.) которые в свое время были либо игрой года, либо лучшей рпг года

и да хотелось бы посмотреть на рожи и реакцию игроков которые говорят что новый ДА полно дерьмо, когда их ведьмак 3 обосрется( что очень мне не хотелось) и Да выйдет крутой игрой , ой как все будут орать что ДА великая игра , а ведьмак 3 полное гавно, не раз такой наблюдал на здешнем сайте... и да для долбаебов которые читает коменты через строчку и минусуют всех подряд повторюсь я как и вы мой дорогие школяры надеюсь на то что ведьмак 3 во общем , как и новый ДА выйдут замечательными играми

0
    (13 сентября 2013 11:32)
    Цитата: VOLK_1993

не удивительно... хотя ведьмак что 1 что 2 часть были хорошими играми, я просто говорю о том что вот таких игр у биоваров не одна и не две штуки, как тот же ведьма поляков , или ТЕС бетзеды, у них целая цепочка отличных рпг игр ( КОТОР МЕ 1-3, ДА 1 и т.д.) которые в свое время были либо игрой года, либо лучшей рпг года

и да хотелось бы посмотреть на рожи и реакцию игроков которые говорят что новый ДА полно дерьмо, когда их ведьмак 3 обосрется( что очень мне не хотелось) и Да выйдет крутой игрой , ой как все будут орать что ДА великая игра , а ведьмак 3 полное гавно, не раз такой наблюдал на здешнем сайте... и да для долбаебов которые читает коменты через строчку и минусуют всех подряд повторюсь я как и вы мой дорогие школяры надеюсь на то что ведьмак 3 во общем , как и новый ДА выйдут замечательными играми

Стадное чувство, какой-то идиот сказал что Dragon Age Inquisition будет говно и все за ним повторяют, что бы не выделяться. А что бы предположить что BioWare может сделать отличную игру, как делала уже не раз, надо своим умом думать...

0
    (29 октября 2013 17:48)
    на DA:I автор забил, на других сайтах уже столько инфы на счет ее, а здесь только про ведьмака и ассассина пишут

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное