Полная демонстрация Dragon Age: Inquisition с PAX 2013

Полная демонстрация Dragon Age: Inquisition с PAX 2013

В сети было опубликовано видео, демонстрирующее нам полное представление ролевой игры Dragon Age: Inquisition на мероприятии PAX 2013. Помимо этого, разработчики сообщили об отличиях между версиями проекта.

Разработчики сообщили о том, что версия игры для консолей нового поколения будет значительно превосходить версию проекта для консолей текущего поколения, впрочем, это и так очевидно:

"На новом поколении графика будет значительно лучше, а что ещё важнее, гораздо более захватывающий мир. Это сделает игру богаче и глубже. Мы сможем разместить больше элементов на экране, больше персонажей, из-за этого мир будет более живой."

Автор: console | 4 сен 2013 | Просмотров: 4487 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки: Видео
    (4 сентября 2013 01:28)
    Жду, жду, жду! pad

0
    (4 сентября 2013 01:54)
    Все супер. Многие говорят мол не ведьмак, не атмосферно. Определенно ведьмак крут по этой части. Особенно первый. Но говорить, что д3 не атмосферна-преступление. Просто атмосфера далеко не синоним грусти, печали и безысходности. Такой эффект как дождь летним солнечным днем-это по моему волшебно выглядит.

0
    (4 сентября 2013 03:16)
    Цитата: yorvet
    Все супер. Многие говорят мол не ведьмак, не атмосферно. Определенно ведьмак крут по этой части. Особенно первый. Но говорить, что д3 не атмосферна-преступление. Просто атмосфера далеко не синоним грусти, печали и безысходности. Такой эффект как дождь летним солнечным днем-это по моему волшебно выглядит.

Ну я бы поспорил с тем, что первый Ведьмак атмосферен.
    Он скучный до смерти. Я сделал 4 подхода к нему и не смог пройти всё равно.
    А обе части DA прошёл по 9 раз за прошедшие года.
    И третью жду очень-очень-очень!

0
    (4 сентября 2013 07:14)
    Noram Evok
    Первый ведьмак не атмосферен? Ты еще скажи что второй DA атмосфернее, это будет полный финиш. В первой ведьмаке атмосферы больше, чем во двух Da вместе взятых, несмотря на то, что в ориджинс она есть и весьма не плоха. + в первом ведьмаке нереально круто в атмосферу вписывается музыка. Я помню практически все композиции, а из ДА от силы 2-3( но это лично я).
    Скучный? Че ты в нем делаешь? дальше окрестностей прошел хоть?

Первому ведьмаку атмосферы прибавляло практически все: музыка, графика, разговоры, сам сюжет в рамки окружения подходит, да черт побери даже кривоватая анимация давала неповторимый шарм.
    DA 3 естественно не лишена хороших атмосферных моментов, но как их много будет? Мне вот нравиться анимация дракона, окружение, но как он зашел в город ( предыдущий ролик) , то очень сильно напомнило неудачную 2 часть, прям один в один, надеюсь допилят.
    А так конечно же жду обе рпг с цифрой 3.

0
    (4 сентября 2013 08:18)
    В этой части перс по круче будит прошлого.

0
    (4 сентября 2013 09:56)
    такое качество отказываюсь смотреть

0
    (4 сентября 2013 15:29)
    Все очень хорошо. Жду ))).

0
    (4 сентября 2013 19:21)
    Мдаа... графа настолько крута, что реалистичнее той, которая на улице wink

0
    (4 сентября 2013 20:18)
    Цитата: Dark Assasin
    Noram Evok
    Первый ведьмак не атмосферен? Ты еще скажи что второй DA атмосфернее, это будет полный финиш. В первой ведьмаке атмосферы больше, чем во двух Da вместе взятых, несмотря на то, что в ориджинс она есть и весьма не плоха. + в первом ведьмаке нереально круто в атмосферу вписывается музыка. Я помню практически все композиции, а из ДА от силы 2-3( но это лично я).
    Скучный? Че ты в нем делаешь? дальше окрестностей прошел хоть?

Первому ведьмаку атмосферы прибавляло практически все: музыка, графика, разговоры, сам сюжет в рамки окружения подходит, да черт побери даже кривоватая анимация давала неповторимый шарм.
    DA 3 естественно не лишена хороших атмосферных моментов, но как их много будет? Мне вот нравиться анимация дракона, окружение, но как он зашел в город ( предыдущий ролик) , то очень сильно напомнило неудачную 2 часть, прям один в один, надеюсь допилят.
    А так конечно же жду обе рпг с цифрой 3.

А я его понимаю. С какой то стороны. Конечно я люблю и обожаю первый ведьмак, но я вполне понимаю почему он может быть скучным. Он европейский а тут разрабы не делают игр которые так или иначе игрока ведут за собой.
    Для любви к ведьмаку нужно любить тематику и европейские рпг.

0
    (5 сентября 2013 17:34)
    Казуальный слешер с элементами рпг. В нужном направлении идёте товарищи.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное