Новое видео Wolfenstein: New Order

Новое видео Wolfenstein: New Order

Игровой портал VG247 опубликовал новое видео, посвящённое фантастическому шутеру Wolfenstein: New Order, релиз которого состоится в следующем году.

Журналисты портала отмечают, что новая игра серии является огромным скачком вперёд по сравнению с прошлой игрой Wolfenstein. Кроме того, отдельной похвалы заслужила боевая система проекта - "перестрелки плотные, словно ад.".

Автор: console | 3 сен 2013 | Просмотров: 2129 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC

Метки: Видео
    (3 сентября 2013 09:12)
    Не очень так. Мне нравится тактика.

0
    (3 сентября 2013 10:36)
    Я так понимаю, что это альтернативная реальность? агент Блажкович круче любого терминатора.) Порадовала деревянная скрипучая дверь, открывающаяся только от нажатия большой красной кнопки. Поиграть стоит, я думаю.)

0
    (3 сентября 2013 11:09)
    очереДНОй заскриптованный тир
    хочу шутер в котором можно бродить по локациям исселовать мир, возвращаться обратно, что бы решать сложные задачи и т.п.

0
    (3 сентября 2013 12:11)
    Цитата: Boctopr
    хочу шутер в котором можно бродить по локациям исселовать мир, возвращаться обратно, что бы решать сложные задачи и т.п.

Кто тебе мешает играть в такие игры?

0
    (3 сентября 2013 16:13)

Шутер в открытом мире с квестовой частью ? Мор утопия ?

0
    (3 сентября 2013 18:04)

кроме far cry 3 и Сталкера ниче на ум не приходит.. так что хватит ныть спроси у мамы денешег, го в стим, покупай и проходи на здоровье

0
    (3 сентября 2013 20:58)
    Я вас не понимаю. Это же Wolfenstein!
    Мало того, что он сильно подтянулся в плане графики, дак теперь и играть в него стало интереснее.
    Это же самый каноничный представитель игр про технофашизм, приправленный еще и некой любовной линией - гарантированный залог успеха! Это как ром, только для души. Олдфаги оценят по достоинству.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное