Календарь релизов: сентябрь 2013 года

Календарь релизов: сентябрь 2013 года

Редакция сайта Consolelife публикует календарь релизов самых популярных и ожидаемых игровых проектов, которые поступят в продажу в сентябре 2013 года.

В следующем месяце определённо будет несколько весьма интересных проектов, но мы то с вами давно знаем, какая именно игра по-настоящему важна.

- Total War: Rome 2 - 3 сентября 2013 года (PC);
    - Ride to Hell: Route 666 - 3 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3, PC);
    - Diablo 3 - 3 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3);
    - Killzone: Mercenary - 4 сентября 2013 года (PS Vita);
    - Outlast - 4 сентября 2013 года (PC);
    - Dead or Alive 5 Ultimate - 6 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3);
    - Brothers: A Tale of Two Sons - 9 сентября 2013 года (PS3, PC);
    - Amnesia: A Machine for Pigs - 10 сентября 2013 года (PC);
    - NHL 14 - 12 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3);
    - Arma 3 - 12 сентября 2013 года (PC);
    - Grand Theft Auto 5 - 17 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3);
    - Pro Evolution Soccer 2014 - 20 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3, PC);
    - World of Warplanes - 25 сентября 2013 года (PC);
    - FIFA 14 - 26 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3, PC);
    - Ace Combat: Infinity - 26 сентября 2013 года (PS3);
    - Rambo: The Video Game - 27 сентября 2013 года (Xbox 360, PS3, PC).

Также всегда необходимо помнить о том, что создатели могут перенести предполагаемую дату релиза игры в самый последний момент.

Если мы забыли что-то стоящее, то обязательно публикуйте этот проект в комментариях.
    Автор: console | 27 авг 2013 | Просмотров: 5226 | 31 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Разное, Wii U

Метки: Релизы
    (27 августа 2013 19:19)
    По моему после того как стала известно дата выхода Grand Theft Auto 5, список релизов на сентябрь должен выглядеть так.
    Сентябрь.
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    ну и
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

0
    (27 августа 2013 19:41)
    Brothers: A Tale of Two Sons. 3 сентября на ПК.

0
    (27 августа 2013 19:42)
    Надоел этот фанатизм GTA5, ей богу может хватит уже. Игра шедевр, причем с большой буквы, но уже глаза кровоточат от этих комментов в каждой новости.
    Есть тут и другие достойные игры такие как:
    Total War: Rome 2 - очень крутая игра, жду чертовски сильно.
    Amnesia: A Machine for Pigs - это уже на любителя, но я точно в это сыграю, как и в Outlast.
    Arma 3 - очень хорошая игра, обязательно поиграю.
    Grand Theft Auto 5 - тут и так все ясно.
    Есть чем заняться в этом месяце.

0
    (27 августа 2013 19:50)
    Outlast, вроде интересной должна получиться.
    Total War: Rome 2, обязательно надо поиграть.

0
    (27 августа 2013 19:55)
    А диабло на бокс? 3 сентября же

0
    (27 августа 2013 20:09)
    Цитата: Titan
    По моему после того как стала известно дата выхода Grand Theft Auto 5, список релизов на сентябрь должен выглядеть так.
    Сентябрь.
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    -Grand Theft Auto 5
    ну и
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

+++

0
    (27 августа 2013 20:13)
    GTA5GTA5GTA5GTA5GTA5!!!!!!!!!

0
    (27 августа 2013 20:16)
    Цитата: MARSHALL3
    Brothers: A Tale of Two Sons. 3 сентября на ПК.

Цитата: russia88
    А диабло на бокс? 3 сентября же

Всё верно. Добавил.

0
    (27 августа 2013 20:40)
    Самое интересное только ГТА, жаль что пока на консоли...

0
    (27 августа 2013 21:38)
    За Рим! За игру года!

0
    (27 августа 2013 22:26)
    рим тотал естесно )) и Outlast

0
    (27 августа 2013 22:34)
    Цитата: MenInWhite
    За Рим! За игру года!

Не хотелось тебя расстраивать, но это вряд ли

0
    (27 августа 2013 22:59)
    Вы забыли про Puppeteer и Armored Core VD.

0
    (27 августа 2013 23:02)
    Цитата: Анастасия

аче заминусавали то

0
    (27 августа 2013 23:15)

аче заминусавали то

излишний фанатизм имеет свойство напрягать. Достаточно понятно объяснил?

0
    (28 августа 2013 00:04)
    Цитата: Федор Емельяненко
    излишний фанатизм имеет свойство напрягать. Достаточно понятно объяснил?

Все к этому и велось!

0
    (28 августа 2013 01:31)
    Я понять не могу причем тут фанатизм, кто виноват что в этом месяце только две нормальные игры? Это ГТА и Total War: Rome 2?

0
    (28 августа 2013 01:56)
    Цитата: imadscreampy
    Я понять не могу причем тут фанатизм, кто виноват что в этом месяце только две нормальные игры? Это ГТА и Total War: Rome 2?

Да тут даже фанатизмом и не пахнет! Даже в плане финансового успеха, не выгодно выпускать дорогие игры в том-же месяце когда выходит такой гигант как GTA.
    Продажи всего остального будут просто мизерными по сравнению с продажами GTA! И вы конечно меня тут все простите, но чего таково позорного в том что я фанат серии GTA? Кому-то нравится Майнкрафт, кому-то КоД, а кто-то тащиться от тетриса на телефоне, так что теперь, если я не люблю Майнкрафт я должен обливать дерьмом всех кто в него играет?

0
    (28 августа 2013 03:22)
    Titan

Да действительно, некоторым нравится код, а некоторым гта. Что здесь плохого?

0
    (28 августа 2013 09:19)
    Titan
    imadscreampy
    Нравиться? Играй или ожидай выхода этой игры. Прошу заметить что никто не поливал дерьмом эту игру, наоборот все говорят что она замечательна. Ничего плохого в том что ты фанат гта не вижу, но зачем писать комменты в теме про то, что все игры отстой, так как есть гта 5 в этом месяце? Очень смахивает на фанатизм, а повторение гта5 в одном комменте раз 10 явно говорит о очень серьезной увлеченностью серией.

Даже в плане финансового успеха, не выгодно выпускать дорогие игры в том-же месяце когда выходит такой гигант как GTA.

Плохие продажи игры не будут говорить о том, что игра плохая. Тут есть и фанаты игр серии Total War( которая мне тоже очень нравиться), армы ну и на худой конец амнезии. И я бы не сказал, что у той же Total War маленький бюджет, пусть и игра распространяется на более меньшую аудитория, нежели гта 5.

0
    (28 августа 2013 09:35)
    Outlast можна сыграть ну и Rambo the game если нормальной будет игра.

0
    (28 августа 2013 10:52)
    Outlast, Amnesia: A Machine for Pigs, и само собой GTA V, да и всё пожалуй.

0
    (28 августа 2013 10:55)
    Цитата: Dark Assasin
    Titan
    imadscreampy
    Нравиться? Играй или ожидай выхода этой игры. Прошу заметить что никто не поливал дерьмом эту игру, наоборот все говорят что она замечательна. Ничего плохого в том что ты фанат гта не вижу, но зачем писать комменты в теме про то, что все игры отстой, так как есть гта 5 в этом месяце? Очень смахивает на фанатизм, а повторение гта5 в одном комменте раз 10 явно говорит о очень серьезной увлеченностью серией.

Даже в плане финансового успеха, не выгодно выпускать дорогие игры в том-же месяце когда выходит такой гигант как GTA.

Плохие продажи игры не будут говорить о том, что игра плохая. Тут есть и фанаты игр серии Total War( которая мне тоже очень нравиться), армы ну и на худой конец амнезии. И я бы не сказал, что у той же Total War маленький бюджет, пусть и игра распространяется на более меньшую аудитория, нежели гта 5.

Согласен. Я, к примеру, больше предпочтения отдаю Total War: Rome 2 нежели Grand Theft Auto 5...

0
    (28 августа 2013 12:30)
    Цитата: LastWarden
    Цитата: Dark Assasin
    Titan
    imadscreampy

Согласен. Я, к примеру, больше предпочтения отдаю Total War: Rome 2 нежели Grand Theft Auto 5...

да потому что ты не поиграешь в gta5 ))

0
    (28 августа 2013 13:27)
    Цитата: Dark Assasin

А кто мне запрещает радоваться тому что выходит игра которая мне нравиться? Я что не имею права на радость? Если я пишу об этом в коментах я что нарушаю правила сайта?
    console я что то нарушил?

Плохие продажи игры не будут говорить о том, что игра плохая.

Поэтому и не выходят! Ибо даже хорошие игры не будут так подорваться как они того заслуживают!

И я бы не сказал, что у той же Total War маленький бюджет, пусть и игра распространяется на более меньшую аудитория, нежели гта 5.

Ну, посмотрим платформу на которой выходит игра, ПК! Покажи мне хоть 1 игру ААА(мультиплатформа) уровня которая выходит в то-же месяц что и ГТА (сентяб) , опа а её и нет!
    Я что виноват что констатирую ФАКТ почему другие компании не стали выпускать крутые мультиплатформы ?

0
    (28 августа 2013 14:48)
    Dark Assasin

Ну а теперь ткни меня носом в тот момент где я написал что все игры - дерьмо. Я написал что самый лучший а собственно и самый качественные проекты в этом месяце будут только ГТА и Total War: Rome 2. Ты хоть когда читаешь не можешь догадаться что каждый комментарий это имхо?

0
    (28 августа 2013 14:58)
    Ну а теперь ткни меня носом в тот момент где я написал что все игры - дерьмо.

Самое интересное только ГТА, жаль что пока на консоли...

0
    (28 августа 2013 15:15)
    Давайте остановимся, хватит уже!
    Миру мир)

0
    (28 августа 2013 15:25)
    imadscreampy
    Я не говорил того, что ты обсирал эти игры. Ты сказал только то что гта 5 самый интересный проект, а следовательно все остальные так себе, хотя это не совсем так.
    Собственно LastWarden указал этот момент.
    Titan
    Та радуйся сколько влезет, я просто написал что это можно делать чуть более сдержано.

Давайте остановимся, хватит уже!
    Миру мир)

Вот тут согласен. Ни к чему хорошему спор (именно на эту тему) не приведет.

0
    (28 августа 2013 16:20)
    5 самый интересный проект

Да, для меня, потому что каждый долбанный комментарий на всех сайтах это всегда мнение человека которое он написал. Для меня здесь только хорошие проекты это ГТА и Рим. Все остальное для меня это дикий ШИРПОТРЕБ. имхо конечно!

0
    (31 августа 2013 19:28)
    Жаль, но для меня ничего нету:(

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное