Оценки Lost Planet 3 - Всё плохо

Оценки Lost Planet 3 - Всё плохо

Появились первые оценки фантастического шутера Lost Planet 3. К сожалению, если опираться на рецензии, улучшить положение серии у Capcom не получилось.

Общая оценка игры на основании 7 рецензий составляет всего 59/100 баллов.

- God is a Geek - 70/100:
    "Сначала проект представляется действительно увлекательной игрой. Но по мере появления однообразных перестрелок и кропотливого поиска по карте эти впечатления постепенно уходят."

- Vandal Online - 65/100:
    "Это экшен-приключение, которым поклонники жанра, вероятно, будут наслаждаться, но кроме этого в игре нет ничего выдающегося."

- Official Xbox Magazine - 50/100:
    "Это, конечно, свежий взгляд на франшизу, но в остальном всё не очень увлекательно."
    Автор: console | 27 авг 2013 | Просмотров: 4397 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Lost Planet 3

Метки:
    (27 августа 2013 13:39)
    Так и знал что лажа выйдет trollface 1 часть зэ бэст!!

0
    (27 августа 2013 14:04)
    да, первая часть лучшая !

0
    (27 августа 2013 16:15)
    Ничего удивительного игра редкостный скучняк, даже отсасин последний веселее был

0
    (27 августа 2013 17:15)
    и не собирался ее покупать..хотя не ожидал , что так плохи дела будут у игры.

0
    (27 августа 2013 17:55)
    Цитата: VOLK_1993

Да там сразу было понятно что игра хня полная! Не знаю как всем но меня даже вид глав героя бесил!
    Теперь они наверное тоже будут пытаться вернуться к корням серии trollface

0
    (27 августа 2013 18:06)
    Хоть и не позорный lost planet 2, но все равно фигово. sad

1
    (27 августа 2013 20:14)
    Цитата: Titan

Да там сразу было понятно что игра хня полная! Не знаю как всем но меня даже вид глав героя бесил!
    Теперь они наверное тоже будут пытаться вернуться к корням серии trollface

вряд ли.. думаю мы не увидим больше новых частей LP.
    В дальнейшем Capcom наверное сосредоточит свое внимания на главных франчайзах компании - RE , Dragon's Dogma, DmC, streetfighter и экзах консолей нового поколения - dead rising 3 (xone) и deep down (ps4)

0
    (27 августа 2013 22:23)
    вряд ли.. думаю мы не увидим больше новых частей LP.
    В дальнейшем Capcom наверное сосредоточит свое внимания на главных франчайзах компании - RE , Dragon's Dogma, DmC, streetfighter и экзах консолей нового поколения - dead rising 3 (xone) и deep down (ps4)

Согласен.

0
    (28 августа 2013 00:07)
    Лучший критик это ты сам! Поэтому поиграть и оценить игру в любом случае надо.

0
    (28 августа 2013 00:23)
    Цитата: Анастасия
    Лучший критик это ты сам! По этому поиграть и оценить игру в любом случае надо.

Согласен. Я бы попробовал, очень часто мнение большинства не совпадает с личным вкусом. Вот только фул прайс за нее платить совсем не хочется. Через полгодика возьму на какой-нибудь распродаже или обменяю.

0
    (28 августа 2013 01:23)
    Цитата: Кролик зануда
    Согласен. Я бы попробовал, очень часто мнение большинства не совпадает с личным вкусом. Вот только фул прайс за нее платить совсем не хочется. Через полгодика возьму на какой-нибудь распродаже или обменяю.

Вот именно, платить за продукт сомнительного качества большие деньги нет никакого желания. Я вот тоже жду Чужих последних, но увы пока за нормальные деньги игру не нашел.

0
    (28 августа 2013 08:27)
    Хватило минут на 15. Скукотища ужасная, анимация корявая, геймплей какой-то кривой что-ли. Инвентарь безобразно слизан с дед спейс. Ролики скучные, пропустить нельзя. Атмосферы никакой! А ведь когда появились первые трейлеры - игра была похожа на хоррор среди льдов, типа правильного дед спейс 3. Очень ждал ее с того момента, но чтоб такое гавно вышло... Хотя на что было надеяться - разработчики Spark Unlimited, за всю жизнь выпускали откровенный шлак.

0
    (28 августа 2013 10:47)
    Так и чувствовал что игра выйдет отстойной, мне хватило LostPlanet 2 и несколько геймплейных видео LP3 что бы понять, что игра не по мне...

0
    (28 августа 2013 14:31)
    Честно говоря, когда запустил игру и в первые же минуты на меня напали какие-то бегающие ТЮЛЬПАНЫ facepalm ...Выключил и всё желание игру изучать дальше пропало.

0
    (2 сентября 2013 07:41)
    А мне игра очень нравится. Для меня, лучше Dead Space 3.
    Еще прохожу.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное