Оценки Rayman: Legends (Обновлено: Видео)

Оценки Rayman: Legends (Обновлено: Видео)

Появились первые оценки приключенческого платформера Rayman: Legends, созданного разработчиками из Ubisoft Montpellier.

В настоящий момент по данным MetaCritic общая оценка проекта составляет 90 баллов из 100 на основании 12 рецензий.

- Eurogamer - 100/100:
    "Платформеры находятся на рынке так долго, что можно предположить, что в этом жанре закончились уже все сюрпризы. Rayman: Legends опровергает этот довод, перед нами величайший платформер, настоящее искусство гейм-дизайна."

- IGN- 95/100:
    "Rayman: Legends восхитительный платформер, один из лучших, которые я когда-либо видел".

- God is a Geek - 90/100:
    "Игру нельзя назвать идеальной, но она приносит такую ​​радость игроку, что в неё просто невозможно не влюбиться."

Релиз проекта 30 августа 2013 года.

--------
    Добавлено два геймплейных видео:

Автор: console | 27 авг 2013 | Просмотров: 2306 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii U, Rayman: Legends

Метки: Видео
    (27 августа 2013 17:17)
    not bad.

0
    (27 августа 2013 17:46)
    Вот это да, не ожидал таких оценок.

0
    (27 августа 2013 21:36)
    Ребенку очень понравилась игра, да и мне тоже

0
    (28 августа 2013 08:21)
    Я еще в origin залипал по жесткому! Пока не поиграешь будешь считать гавном для дошколят. Но это совсем не так, креатив так и валит от каждого элемента в игре. Есть уровни, где и ребенку сложновато будет играть. Короче - реймен это алмаз среди платформеров!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное