Трейлер мультиплеера GTA 5. Подробности GTA Online

Трейлер мультиплеера GTA 5. Подробности GTA Online

Компания Rockstar представила игровой общественности дебютный трейлер многопользовательской части проекта GTA 5, которая получила название GTA Online.

Мультиплеер уже изначально будет доступен в GTA 5, однако он станет активным только 1 октября 2013 года. Мультиплеер будет поддерживать 16 игроков. Изучать многопользовательскую составляющую можно будет в одиночку, но, также будут присутствовать и кооперативные миссии.

Ваш персонажа можно будет кастомизировать и улучшать, вы сможете зарабатывать деньги, за которые в дальнейшем сможете приобрести себе недвижимость: гаражи, дома, автомобили.

Игровой мир GTA Online будет расширяться благодаря дополнительному контенту от разработчиков, кроме того, контент смогут создавать и сами пользователи.

Автор: console | 15 авг 2013 | Просмотров: 7371 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, GTA 5

Метки: Видео, Детали геймплея
    (15 августа 2013 18:29)
    похоже это победа.. одно слегка не пойму.. сюжетка это сюжетка... а тут как?.. не тупо же песочница с набором рандомных заданий..

0
    (15 августа 2013 18:34)
    Постарались на славу Rockstar pad Полюбому куплю на PS3!!!!!!!!! А и про графику пару слов тут ваще улёт smile Rockstar как всегда на уровне!!!!!!!!

0
    (15 августа 2013 19:24)
    Ухухуху, вот это то о чем я мечтал

0
    (15 августа 2013 20:10)
    Да, игра реально класс, но выйдет ли она PC или нет... И это меня бесит)))

0
    (15 августа 2013 20:13)
    Цитата: Froaz07
    Да,игра реально класс,но выйдет ли она PC или нет...И это меня бесит)))

выйдет..не сцы..не зря ее все ждут, и разработчика искали для пс..я честно куплю диск..игруха реально культовая..на нее не жалко

0
    (15 августа 2013 20:37)
    Цитата: Temnenkii
    Цитата: Froaz07
    Да,игра реально класс,но выйдет ли она PC или нет...И это меня бесит)))

выйдет..не сцы..не зря ее все ждут, и разработчика искали для пс..я честно куплю диск..игруха реально культовая..на нее не жалко

Золотые слова pad

0
    (15 августа 2013 20:47)
    Вот это жара ребятки !!!

0
    (15 августа 2013 20:56)
    Rockstar гении, за что не берутся то не игра то шедевр. Щас как раз начал проходить Red Dead Redemption, тоже безумно крутая игрушка. Ну и в ожидании GTA V как и все, остался месяцок.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное