Оценки Splinter Cell: Blacklist

Оценки Splinter Cell: Blacklist

Появились первые оценки стелс-экшена Splinter Cell: Blacklist, официальное появление в продаже которого в России и СНГ состоится 29 августа 2013 года.

На основании 22 рецензий, средняя оценка игры составляет 83 балла из 100 возможных.

- IGN - 92/100:
    "Сладкая золотая середина между экшеном в Conviction и стелсом в Chaos Theory. За восхитительный невероятный успех этого компромисса отвечает игровой дизайн, благодаря ему у вас всегда будет выбор."

- Multiplayer.it - 90/100:
    "Blacklist сделан с большой тщательностью, он полон контента, будь то онлайн или оффлайн-режим, бесчисленные часы веселья. Это фактор, который действительно заслуживает похвалы. К сожалению, стать классикой проекту не позволит несколько скучный искусственный интеллект ваших противников."

- Official Xbox Magazine - 85/100:
    "Как и любой человек, Сэм Фишер иногда спотыкается, когда ощущает давление. Но пока у вас есть желание не обращать своё внимание на несколько ограничений, вы можете рассчитывать на прекрасно проведённое время, во время которого вы спасёте мир ещё раз."
    Автор: console | 15 авг 2013 | Просмотров: 2217 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Splinter Cell: Blacklist

Метки:
    (15 августа 2013 12:00)
    Ну такие оценки я и ожидал smile

0
    (15 августа 2013 12:28)
    29 поюзаем. Но честно я в игре уверен нежели в предыдущей части.

0
    (15 августа 2013 16:03)
    Судя по оценка игра выйдет достойной внимания...

0
    (18 августа 2013 05:53)
    последняя надежда на стелс, но чувствую, что провал конкретный.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное