15 августа Rockstar анонсирует GTA Online

Rockstar Games сообщила, что в следующий четверг, 15 августа 2013 года, будут озвучены первые подробности о сетевой составляющей экшена GTA 5 - Grand Theft Auto Online.

Для нас подготовят видео-демонстрацию геймплея мультиплеера, а также раскроют подробности отличительных особенностей многопользовательской части этого проекта.

Автор: console | 12 авг 2013 | Просмотров: 2597 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, GTA 5

Метки:
    (12 августа 2013 21:11)
    Грабь, Насилуй, Угоняй онлайн =) Ну удивите нас, еще раз =)

0
    (12 августа 2013 23:07)
    докатились.. мне кажется с выходом гта онлайн грядет закат великолепной серии игр..

0
    (13 августа 2013 00:38)
    Цитата: ShocK
    докатились.. мне кажется с выходом гта онлайн грядет закат великолепной серии игр..

тык и в 4 был же мультиплеер и в Сан-Андреас, по-моему.

0
    (13 августа 2013 01:12)
    Цитата: Seroxat

В Сае-Андреас - на уровне пользовательской модификации, если не ошибаюсь.

А чем плохо то, что R* развивают концепцию мультиплеера 4ой части? Как я понимаю, мы получим тот же контент, что и в прошлый раз, но больше, лучше, играбельней. Не отдельная ведь игра разрабатывается, а именно мультиплеерная составляющая 5ой части.

0
    (13 августа 2013 03:22)
    Цитата: Inle
    Цитата: Seroxat

В Сае-Андреас - на уровне пользовательской модификации, если не ошибаюсь.

А чем плохо то, что R* развивают концепцию мультиплеера 4ой части? Как я понимаю, мы получим тот же контент, что и в прошлый раз, но больше, лучше, играбельней. Не отдельная ведь игра разрабатывается, а именно мультиплеерная составляющая 5ой части.

Я имею ввиду если выйдет отдельная гта онлайн, то это будет фейл

0
    (13 августа 2013 12:15)
    жду не дождусь

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное