Системные требования Splinter Cell: Blacklist

Системные требования Splinter Cell: Blacklist

Компания Ubisoft обнародовала официальные системные требования, необходимые для комфортного ознакомления с компьютерной версией стелс-экшена Splinter Cell: Blacklist.

Требования вполне ожидаемые, без неожиданных сюрпризов. Релиз игры в России и странах СНГ ожидается 22 августа 2013 года.

Минимальные:

OS: Windows® XP (SP3) / Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8
    Processor: 2.13 GHz Intel® Core™2 Duo E6400 or 2.80 GHz AMD Athlon™ 64 X2 5600+ or better
    Memory: 2 GB RAM
    Graphics: 512 MB DirectX® 10–compliant with Shader Model 4.0 or higher
    DirectX®: 9
    Hard Drive: 25 GB HD space
    Sound: DirectX 10–compliant DirectX 9.0c–compliant

Рекомендуемые:

Processor: 2.66 GHz Intel® Core™2 Quad Q8400 or 3.00 GHz AMD Phenom™ II X4 940 or better
    Memory: 4 GB RAM
    DirectX®: 11
    Hard Drive: 25 GB HD space
    Sound: (5.1 surround sound recommended)
    Other Requirements: Broadband Internet connection
    Автор: console | 11 авг 2013 | Просмотров: 4001 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Splinter Cell: Blacklist

Метки: Системные требования
    (11 августа 2013 15:35)
    Нормальные, такие, требования...

0
    (11 августа 2013 16:34)
    чёто слабоватые, думал больше будут

0
    (11 августа 2013 16:37)
    Цитата: Anor
    чёто слабоватые,думал больше будут

То люди жалуются что требования заоблачные, теперь не нравится что нормальные стали. Оптимизация, просто, хорошая...

0
    (11 августа 2013 21:08)
    Железо в компьютере мне однозначно придётся поменять, потому что пропустить эту игру я просто не могу себе позволить. Хотя любимой частью серии для меня всё равно останется Chaos Theory.

0
    (11 августа 2013 22:31)
    Цитата: M_SergeY_V
    Железо в компьютере мне однозначно придётся поменять, потому что пропустить эту игру я просто не могу себе позволить. Хотя любимой частью серии для меня всё равно останется Chaos Theory.

да бро ты прав

0
    (12 августа 2013 05:11)
    Цитата: LastWarden
    Цитата: Anor
    чёто слабоватые,думал больше будут

То люди жалуются что требования заоблачные, теперь не нравится что нормальные стали. Оптимизация, просто, хорошая...

Абсолютно поддерживаю, требования самые что ни на есть вменяемые на сегодняшний день.

0
    (12 августа 2013 14:58)
    Сергей, я с тобой солидарен по поводу Chaos theory . Лучшая часть серии, когда она вышла - это был переворот. Я смотрел ко-оп геймплеи и пускал слюни до пола pad

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное