Видео Battlefield 4 - Геймплей на ультра-настройках

Видео Battlefield 4 - Геймплей на ультра-настройках

В сети был опубликован видеоролик, демонстрирующий геймплей последней сборки (не финальной) шутера Battlefield 4 в версии для персонального компьютера с ультра-настройками производительности.

"Сырость" данного билда подтверждает довольно скудное оформление представленных локаций.

Автор: console | 5 авг 2013 | Просмотров: 2878 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Battlefield 4

Метки: Видео
    (5 августа 2013 15:10)
    зачем вообще показывать, если улучшения в графе из за сырости нету

0
    (5 августа 2013 15:27)
    вообще ничего не увидел.
    какой-то каунтер страйк((=

0
    (5 августа 2013 18:27)
    дерьмо полное facepalm

0
    (5 августа 2013 18:29)
    очень скудно все выглядит... визуальная часть отлично а вот дизайнерская уж совсем хреновая надеюсь будут доработки

0
    (5 августа 2013 20:15)
    Смысл было показывать видеоролик сырой игры да еще и на ультра настройках, только показали как сильно проседает fps.

0
    (5 августа 2013 20:17)
    довольно скудное оформление представленных локаций
    а что вы хотите игра разработано под current gen на ПК лишь чуть доработанная версия а посути это Battlefield 3S
    Стыдно за DICE так опуститься - выпускать DLC под видом нового продукта

0
    (5 августа 2013 21:15)
    Что то вы ребятки тролится начали раньше времени, все равно будете играть причмокивая за обе щеки.

0
    (6 августа 2013 09:28)
    Мда) Игра та еще настолько сырая... зачем выложили видео..

0
    (6 августа 2013 09:43)
    Вот что вам надо, люди у кого есть топовые компы могут орать что мол графон никакой, но у кого компы не ок, так скажем, им что прикажете делать. По мне так графика тут хорошая, даже не смотря на не полную версию, и если и в полной будет такая же, то это никак не огорчит меня, а прогресса на 100млн шагов не ждите ни у одной игры которую выпускают раз в год, ну или в 2-а раза.

Через 2-а года, извиняюсь.

0
    (6 августа 2013 21:55)
    Этож альфа, в ней нет текстур.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное