Почти официальные новости о Half-Life 3. Релиз в 2014

Почти официальные новости о Half-Life 3. Релиз в 2014

Ресурс NoShitSherlock опубликовал цитату игрового дизайнера по имени John Guthrie, который в своё время работал над двумя частями проекта Half-Life. По его словам, релиз Half-Life 3 состоится в 2014 году для консолей текущего и нового поколения, а также PC.

По его словам, события Half-Life 3 будут разворачиваться сразу после финала второй части серии, а игроки смогут встретиться со многими известными персонажами данной серии. Демонстрация первого трейлера должна состояться на E3 2014. В игре не будет мультиплеера и кооператива, будет доступна исключительно одиночная кампания.

"Разработка всё ещё находится на ранней стадии, но сейчас я могу подтвердить, что мы собираемся выпустить Half-Life 3 на консолях текущего и нового поколения, а также на нашей собственной площадке (Steam) для PC и Mac. Мы надеемся, что первый трейлер будет готов для E3 2014, куда мы наконец вернёмся.", заявил John Guthrie.
    Автор: console | 25 июл 2013 | Просмотров: 14133 | 22 комментария
    9

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Half-Life 3

Метки: Слухи
    (25 июля 2013 12:39)
    Нет слов smile

0
    (25 июля 2013 13:02)
    Отличная новость!!! Больше всего порадовало что на консолях текущего поколения выйдет!!!) Новую не куплю пока их не прошьют!!! Диски без трусов оставят покупать постоянно)))))))

1
    (25 июля 2013 13:54)
    Цитата: Джека
    Новую не куплю пока их не прошьют!!! Диски без трусов оставят покупать постоянно)))))))

Так ты все подряд не покупай fellow
    А новость действительно очень радует!

2
    (25 июля 2013 14:24)
    И что? Неужели вы все так ждёте эту игру? Игра очень скучная. Вот если бы был ко-оп тогда её ещё можно пройти,а так...(вот только не надо дизлайкать, это моё мнение. Ну здесь найдутся какие нибудь школьники, будут дизлайкать и орать ты лох, игра божество, Гейб Ньюэлл само божество.)

5
    (25 июля 2013 14:30)
    Half Life вышел в 2004, Half Life 3 возможно выйдет в 2014... 10 лет ожидания!!!!! У меня один вопрос, чем они там занимались последние 10 (ну 8) лет, если проект все еще на ранней стадии?! belay

2
    (25 июля 2013 14:37)
    Цитата: Джека
    Диски без трусов оставят покупать постоянно)))))))

Капец facepalm ...
    Цитата: WESKER2000
    И что? Неужели вы все так ждёте эту игру? Игра очень скучная. Вот если бы был ко-оп тогда её ещё можно пройти,а так...(вот только не надо дизлайкать, это моё мнение. Ну здесь найдутся какие нибудь школьники, будут дизлайкать и орать ты лох, игра божество, Гейб Ньюэлл само божество.)

Нет слов facepalm ...
    Цитата: GLUHOY 09
    Half Life вышел в 2004, Half Life 3 возможно выйдет в 2014... 10 лет ожидания!!!!! У меня один вопрос, чем они там занимались последние 10 (ну 8) лет, если проект все еще на ранней стадии?! belay

Portal 1-2, Dota 1-2... Для второй ещё DLC выпустили...

1
    (25 июля 2013 14:43)
    Цитата: LastWarden

Они за эти 10 лет могли игру 3 раза сделать!

2
    (25 июля 2013 15:25)

нууу...эта игра наверное даже в 10-ке самых легендарных франчайзов) Так что "дизлайкать" тебя есть за что)

"Portal 1-2, Dota 1-2... Для второй ещё DLC выпустили..."

еще игры left4dead.

0
    (25 июля 2013 15:29)

Судя по твоему комменту школьник как-раз ты!

Цитата: GLUHOY 09
    Они за эти 10 лет могли игру 3 раза сделать!

Могли но не стали, но ждали ждём и будем ждать.

1
    (25 июля 2013 15:33)
    Цитата: VOLK_1993

нууу...эта игра наверное даже в 10-ке самых легендарных франчайзов)Так что "дизлайкать" тебя есть за что)

"Portal 1-2, Dota 1-2... Для второй ещё DLC выпустили..."

еще игры left4dead.

Точно, ещё Left 4 Dead забыл...

0
    (25 июля 2013 17:17)

Valve никакого отношения не имеет к первой части Dota.

0
    (25 июля 2013 17:31)
    Эти слухи почти каждый день появляются, чего стоит слух насчет карточек на распродаже в steam.

0
    (25 июля 2013 18:12)
    Цитата: Turok307
    Эти слухи почти каждый день появляются, чего стоит слух насчет карточек на распродаже в steam.

Have a little faith...

0
    (25 июля 2013 18:49)
    Неужто дождались pad

0
    (25 июля 2013 23:20)
    это конечно интересноо)) но че то я заждался уж слиЖком) а события я так понял будут развиватся после 2.2 эпизода?

0
    (26 июля 2013 01:28)
    10 лет прошло... По моему скромному мнению, лучшего шутера чем 2 халва еще до сих пор не вышло

0
    (26 июля 2013 12:05)
    Как раз вышел bioshock infinite лучший шутер всех времён.

0
    (26 июля 2013 13:20)

Глупо их сравнивать, ибо почти по всем критериям халва интереснее

0
    (26 июля 2013 16:52)
    Цитата: Федор Емельяненко

Главный критерий: годы на разработку, в этом параметре Half-Life лидирует на всех фронтах...

1
    (27 июля 2013 10:43)
    Цитата: Федор Емельяненко

Главный критерий: годы на разработку, в этом параметре Half-Life лидирует на всех фронтах...

Это еще мягко сказано)

0
    (4 августа 2013 13:28)
    Если мультиплеера и кооператива не будет то это ШЕДЕВР - провалится!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное