13 минут геймплея Assassin's Creed 4 с русскими субтитрами

13 минут геймплея Assassin's Creed 4 с русскими субтитрами

Компания Ubisoft опубликовала новое геймплейное видео экшена Assassin's Creed 4: Black Flag под заголовком "13 минут открытого мира Карибов". Ролик снабжён русскими субтитрами.

Все геймплейные кадры сопровождаются комментариями руководителя команды разработчиков по имени Ashraf Ismail. Мы узнаем много нового об игровом мире и геймплейных особенностях проекта.

Автор: console | 24 июл 2013 | Просмотров: 3054 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки: Видео
    (24 июля 2013 01:58)
    Очень понравилась игра! Жду с нетерпением и обязательно куплю!!!! pad

0
    (24 июля 2013 11:54)
    Не знаю почему, но мне очень напомнило 2 часть. Особенно контракты с голубями. Надеюсь будет похожа. Еще бы музыку нормальную, цены бы ей тогда не было.
    Хочется верить, что выйдет годный продукт в этой вселенной.

0
    (24 июля 2013 11:56)
    Куплю без раздумий. Это бест.

0
    (24 июля 2013 11:58)
    Видно, что графика стала лучше, а возможностей стало больше. Надеюсь без задержек выйдет wink Надеюсь, что не будет столько багов, как в третей части.

0
    (24 июля 2013 11:59)
    Геймплей показывали на пс3 или пс4?

0
    (24 июля 2013 12:40)
    Цитата: MaRio

Если опираться на разрешение, то на ps3, но не факт.

0
    (24 июля 2013 13:19)
    класс, жду pad

0
    (24 июля 2013 17:12)
    Цитата: console
    Цитата: MaRio

Если опираться на разрешение, то на ps3, но не факт.

в таком случае игра даже на текущем поколении выглядит достойно)

0
    (24 июля 2013 18:00)
    сразу видно игра для детей и подростков) с какой невероятной скоростью двинулись корабли я просто в шоке....)) такое ощущение что у них турбины стоят) а так норм)

0
    (25 июля 2013 21:17)
    Цитата: Primodrial
    сразу видно игра для детей и подростков) с какой невероятной скоростью двинулись корабли я просто в шоке....)) такое ощущение что у них турбины стоят) а так норм)

Ага, а рейтинг 16+ в игре просто так, и взрослые играют только в симуляторы паровозов.

0
    (25 июля 2013 21:25)
    Цитата: Kokz
    Цитата: Primodrial

Ага, а рейтинг 16+ в игре просто так, и взрослые играют только в симуляторы паровозов.

Все взрослые сейчас в космический симулятор уборщика играют)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное