В Call of Duty: Ghosts нам не дадут выбирать пути прохождения

В Call of Duty: Ghosts нам не дадут выбирать пути прохождения

Mark Rubin из студии Infinity Ward сообщил о том, что в шутере Call of Duty: Ghosts не будет различных сюжетных и геймплейных ответвлений с возможностью выбора, как это было в Call of Duty: Black Ops 2.

"Мы делаем что-то другое. Мы две разные студии и делаем игры по-разному, поэтому мы не собираемся повторять то, что уже сделала Treyarch."

"Пока я лишь могу сказать, что во время прохождения какой-либо миссии вы сможете что-нибудь найти или обнаружить. В результате, что-то может случиться позже в этой же миссии, либо на другом этапе прохождения."

Речь может идти о разведданных в виде ноутбуков, как это уже было раньше.
    Автор: console | 18 июл 2013 | Просмотров: 1806 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Call of Duty: Ghosts

Метки: Детали геймплея
    (18 июля 2013 13:24)
    «Копия снятая с копии, которая, в свою очередь, снята с копии.» (перефразированный отрывок из книги "Бойцовский Клуб")

P.S. Ничего действительно нового и поистине интересного, как я думаю, нам снова не предложат.

0
    Бёрт
    SoK
    (18 июля 2013 13:24)
    Call of Duty от Infinity Ward мне больше нравится.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное