Новый трейлер DuckTales Remastered

Новый трейлер DuckTales Remastered

Компания Capcom представила очередной трейлер аркадного платформера DuckTales Remastered, за создание которого отвечает студия WayForward.

Поклонники увидят новую подборку игровых моментов из данного переиздания.

В Европе DuckTales Remastered станет доступна в Steam 13 августа 2013 года, в PSN 14 августа, в EShop 15 августа, а в Xbox Live только 11 сентября.
    Автор: console | 18 июл 2013 | Просмотров: 1873 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii U

Метки: Видео
    (18 июля 2013 17:48)
    Знатно, вот бы еще Darkwing Duck переиздали, я был бы счастлив...
    Вообще, даёшь 2D ремейки игр с NES с современной анимацией, как хотелось бы рассмотреть персонажей любимых игр, в хорошей детализации и вновь погрузиться с головой в тот мир :)

0
    (18 июля 2013 18:50)
    Цитата: Mongoose
    Знатно, вот бы еще Darkwing Duck переиздали, я был бы счастлив...
    Вообще, даёшь 2D ремейки игр с NES с современной анимацией, как хотелось бы рассмотреть персонажей любимых игр, в хорошей детализации и вновь погрузиться с головой в тот мир :)

+1

0
    (18 июля 2013 22:44)
    давно говорил... зачем создавать новые, непонятные никому игры, вместо того, чтобы переиздать 2D классику.... разрабы денег бы подняли, а мы, старичьё, отдали бы за незабываемые впечатления своего детства, неплохие деньги... на самом то деле, игр было не так уж и много, а вот воспоминания о них бесценны... и на данный момент я с великим удовольствием жду этот римейк...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное