Hideo Kojima в восторге от Grand Theft Auto 5

Hideo Kojima в восторге от Grand Theft Auto 5

Создатель серии Metal Gear Solid и известный дизайнер Hideo Kojima высказал в Твиттере своё восхищение проектом Grand Theft Auto 5.

"Новый трейлер GTA 5 бесподобен. Свободный контроль над героями - будущее индустрии. Это достижение даже заставило меня загрустить."

"Мне кажется, что наш Metal Gear Solid 5 не сможет достигнуть этого уровня. В Rockstar работает лучшая команда. Хочется узнать, как ещё они расширят возможности видеоигр."
    Автор: console | 11 июл 2013 | Просмотров: 2990 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, GTA 5

Метки:
    (11 июля 2013 19:04)
    Лучший чувак из индустрии видеоигр)

0
    (11 июля 2013 19:49)
    Сильно расхваляет Rockstar, хотя все знают, что игру у Кодзимы на много лучше и с техно и с сюжетной стороны, чем детища большой R

0
    (11 июля 2013 20:00)
    Hideo Kojima похвалил! А это дорого стоит.

0
    (11 июля 2013 20:14)
    да он их тролит чей, зная что его новый MGS не переплюнуть никому))

0
    (11 июля 2013 20:17)
    Исправьте:
    "Сне кажется, что наш Metal Gear Solid 5...
    , на "Мне кажется..."

0
    (11 июля 2013 21:34)
    Вот оно уважение и скромность)

0
    (11 июля 2013 22:23)
    GTA V настолько суперская что я ее качать с интернета не буду. Я пойду и куплю.

0
    (11 июля 2013 23:01)
    Цитата: Windows_XP

Знаешь, об AC3 так тоже говорили...

0
    (11 июля 2013 23:47)

Раз до этого игры качал значит у тебя PC.
    А теперь, плохая новость ...

0
    (11 июля 2013 23:50)
    Цитата: Killch

Раз до этого игры качал значит у тебя PC.
    А теперь, плохая новость ...

Можно подумать на Xbox 360 пиратов нету, их там, почти, столько же, сколько на PC...

0
    (12 июля 2013 07:29)
    Цитата: LastWarden
    Можно подумать на Xbox 360 пиратов нету, их там, почти, столько же, сколько на PC...

Так-то оно так ...
    Кстати забавно, пиратки на Xbox даже в больших медиамаркетах продают, а вот на Ps3 нет, хотя её ведь тоже кажется взломали.
    Цитата: Sonic
    Сказанное тобой актуально только для Рашки и СНГ, а это не рынок для большинства издателей. Так что выдохни.

И всё же актуально, и раз уже компании, такие как Bethesda делают озвучку для этого "не рынка" значит с нами всё таки считаются, и не стоит ёрничать.
    Если бы в России было меньше пиратов, и больше добросовестных пользователей, отношение было бы ещё лучше.

0
    (12 июля 2013 08:42)
    Не ссы кодзима твой Метал Гир лучший pad

0
    (12 июля 2013 10:31)
    Если бы в России было меньше пиратов, и больше добросовестных пользователей, отношение было бы ещё лучше.

А я думаю проблема не в этом. А проблема с тем сколько люди зарабатывают. Отсюда и пиратство. Это я конкретно про Россию говорю.

0
    (12 июля 2013 11:28)
    Цитата: Анастасия
    А я думаю проблема не в этом. А проблема с тем сколько люди зарабатывают. Отсюда и пиратство. Это я конкретно про Россию говорю.

Это проблема не в заработках, а в головах!
    На ПК лиц по сравнению с Европой и Америкой стоит копейки, и уж 6соток отдать за лицуху могут все! По поводу консолей, я пользуюсь только лиц и выбираю игры которые мне нравятся(а не всё подрят)и покупаю приблизительно 1 игру в месяц! И это при том что у меня 4 консоли и ПК. И если откладывать 100р в день (а это сейчас копейки) то легко можно покупать 1 лиц игру в месяц для консолей!

0
    (12 июля 2013 11:54)
    Цитата: Titan
    Цитата: Анастасия

Это проблема не в заработках, а в головах!
    На ПК лиц по сравнению с Европой и Америкой стоит копейки, и уж 6соток отдать за лицуху могут все! По поводу консолей, я пользуюсь только лиц и выбираю игры которые мне нравятся(а не всё подрят)и покупаю приблизительно 1 игру в месяц! И это при том что у меня 4 консоли и ПК. И если откладывать 100р в день (а это сейчас копейки) то легко можно покупать 1 лиц игру в месяц для консолей!

Сейчас 100 рублей в час зарабатывают...

0
    (12 июля 2013 13:03)
    Цитата: Sonic
    Сказанное тобой актуально только для Рашки и СНГ, а это не рынок для большинства издателей.

Совершенно верно. Достаточно посмотреть ТОПЫ игровых продаж в разных странах. Каждый раз всплывает этот аргумент, уже надоедает его даже обсуждать.
    На Западе и в США, в сравнении с Россией, пиратство на консолях практически отсутствует и всякие диванные доводы этого не изменят.

раз уже компании, такие как Bethesda делают озвучку для этого "не рынка" значит с нами всё таки считаются, и не стоит ёрничать.

Совсем не показатель. Крупный издатель может себе это позволить, к тожу же русская локализация от Bethesda далеко не во всех её играх (достаточно вспомнить локализацию Skyrim для консолей где даже титров нет), а также нужно понимать, что выпускает она всего 1-3 игры в год. Локализатор - 1С-СофтКлаб, а не Bethesda.

0
    (13 июля 2013 02:35)
    никогда не нравилась ГТА!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное