Battlefield 4 для Xbox One и PS4 с 1080p и 60FPS

Battlefield 4 для Xbox One и PS4 с 1080p и 60FPS

Компания EA наконец-то сделала официальное заявление о том, что шутер Battlefield 4 для игровых консолей Xbox One и PS4 будет работать в разрешении 1080p и с частотой кадров в 60FPS.

Данное заявление было сделано техническим директором EA по имени Rajat Taneja:

"PS4 и Xbox следующего поколения в 8-10 раз мощнее текущих консолей. Нам больше не придется сдерживать наши игры. 1080p, 60 FPS ..."

Также Rajat Taneja ещё раз напомнил, что Battlefield 4 для новых консолей будет поддерживать 64 игрока в мультиплеере.
    Автор: console | 5 июл 2013 | Просмотров: 4341 | 28 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Battlefield 4

Метки: Детали геймплея
    (5 июля 2013 23:07)
    Ну наконец-то, теперь и за диванчиком можно испытать всю мощь сетевых сражений, а не сидя перед компом. Теперь мастерам плюшек нечем будет выпендриваться, ну по крайней мере ближайшие два года)

0
    (6 июля 2013 00:08)
    КрутО

0
    (6 июля 2013 00:15)
    Уже ведь объявляли что будет 60к/с и 64 игрока.

0
    (6 июля 2013 07:36)
    Цитата: vokserm
    Уже ведь объявляли что будет 60к/с и 64 игрока.

Это была не официальная информация и то что будет разрешение 1080p ни кто не говорил.

0
    (6 июля 2013 20:49)
    Цитата: donskal
    Ну наконец-то, теперь и за диванчиком можно испытать всю мощь сетевых сражений, а не сидя перед компом. Теперь мастерам плюшек нечем будет выпендриваться, ну по крайней мере ближайшие два года)

Пк технически всегда будут более продвинут. Именно это игра покажет, что играть на мощном пк лучше чем на консолях. А понтоваца нет смыла, обычно это удел школоты, ведь и так очевидно, что компьютер за 30 тысяч будет мощнее даже новой ps4 или ящика

1
    (6 июля 2013 20:55)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Пк технически всегда будут более продвинут.

Скажешь это через лет десять планшетикам.

0
    (6 июля 2013 21:34)
    Федор Емельяненко
    Я ждал твоего коммента с предвкушением и попкорном.

0
    (7 июля 2013 00:06)
    Цитата: donskal
    Федор Емельяненко
    Я ждал твоего коммента с предвкушением и попкорном.

кто то должен писать объективно

0
    (7 июля 2013 08:32)
    donskal
    Федор Емельяненко
    Вы как дети малые, меряетесь у кого прыщи на жопе больше.

0
    (7 июля 2013 11:05)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Пк технически всегда будут более продвинут. Именно это игра покажет, что играть на мощном пк лучше чем на консолях. А понтоваца нет смыла, обычно это удел школоты, ведь и так очевидно, что компьютер за 30 тысяч будет мощнее даже новой ps4 или ящика

Совершенно верно. Это понимают все здравомыслящие люди. ПК и есть основная платформа для игр. А школота накупила консолей, перепрошила, и на халяву пользуются. Посмотрим что будет с выходом нексген. Хорошо если взломают быстро. Предыдущие 4 года взламывали.

0
    (7 июля 2013 11:34)
    Цитата: murtela
    ПК и есть основная платформа для игр

0
    (7 июля 2013 13:19)
    zeeo92 Я таких как ты на форумах (с такими же постами) навидался. Сразу видно, что ты консольщик. wink
    И всю свою игровую жизнь играл на мыле с разрешением 1280х720, без всяких графических эффектов, и орал с пеной у рта, что консоль это вещь, а ПК хрень.
    И что экзы это главное (хотя их всего то 7-8 за все время, достойных).

0
    (7 июля 2013 13:30)
    zeeo92 Я таких как ты на форумах (с такими же постами) навидался. Сразу видно, что ты консольщик. wink
    И всю свою игровую жизнь играл на мыле с разрешением 1280х720, без всяких графических эффектов, и орал с пеной у рта, что консоль это вещь, а ПК хрень.
    И что экзы это главное(хотя их всего то 7-8 за все время, достойных).

Ты сегодня уже помолился у пк-алтаря?

0
    (7 июля 2013 13:37)
    Цитата: zeeo92
    Ты сегодня уже помолился у пк-алтаря?

Ничего более достойного ты так и не смог придумать.
    Когда я сел за клавиатуру Синклера, в 1985 году, я думаю ты еще и не родился. И наверное, всякие Денди, в свое время, были у тебя в пользовании. Возможно я ошибаюсь?

0
    (7 июля 2013 13:41)
    Когда я сел за клавиатуру Синклера, в 1985 году, я думаю ты еще и не родился.

Так и есть.
    И наверное, всякие Денди, в свое время, были у тебя в пользовании.

Были.

0
    (7 июля 2013 14:29)
    murtela,
    А ты я вижу строишь из себя великого PC-гуру, тогда поставь и мне диагноз.
    У меня есть игровой PC и обе консоли, просто потому что я люблю игры.
    И уверен, что выражение "ПК и есть основная платформа для игр" сущий бред. Так можно будет говорить только когда именно на ПК будут делать лучшие игры, чего сейчас не наблюдается, когда на ПК будет бОльшая игровая аудитория, чего сейчас не наблюдается и когда исключительно ПК будет поддерживать крупнейшие игроки в индустрии, чего сейчас не наблюдается.
    Теоретически ПК лучшая платформа (в понимании таких как ты) только за счёт графического совершенства, но это его единственный и субъективный аргумент, на который всему миру по факту насрать.

0
    (7 июля 2013 15:04)
    insult если тебе насрать на графику в играх, то таких людей я называю неадекватными. Весь мир играет на консолях как ты говоришь, потому что ее владельцами являются молодежь. Простота загрузки, небольшая цена консоли. Поэтому на западе она и пользуется (им что ПК диск, что консольный, пофигу, по цене)популярностью. А в России 95% консольщиков - пираты. Все игры играют на ПК, а экзы на консолях. wink
    Вот список: beyond two souls, The Last Of Us, Heavy Rain, Red Dead Redemption, Uncharted, Halo, и еще возможно за 7 лет приличных экзов, и все.
    И графика, к твоему сведению, 50% привлекательности в играх. С хорошей графикой я пройду и посредственную игру. А с говенной нет.
    Для справки на 2013 год запланировано 20 экзов на ПК.
    А вот здесь посмотри, в разрешении 1920х1080, на свою говноконсоль:

http://www.youtube.com/watch?v=AcKLjgWl7tM

0
    (7 июля 2013 15:11)
    murtela
    Ты что то путаешь, это на PC 90% пираты, которые в своей жизни ни одной лицензии не купили, а от консолей основной навар и идёт.

0
    (7 июля 2013 15:16)
    Да вы все о России. Украина, Китай и Россия возглавляют список пиратских стран. Что вы все примеры приводите, российские. И для чего, скажи, тогда россиянин купивший консоль ее прошивает? А?
    И разрабы на пиратов (список выше) и не ориентируются.
    У них свой, цивилизованный рынок. И вообще мы говорили не о пиратстве, а о платформах.
    Вы то сами, что только лицензию, консольную покупаете? Сами пиратите на ПК, а если нет, то диски покупаете по 500р. на ПК. А это не 2000-2500р. Вот экзы прикупить можно, благо их мало, хороших.

0
    (7 июля 2013 15:18)
    Весь мир играет на консолях как ты говоришь, потому что ее владельцами являются молодежь

Ой смех, а взрослые дяденьки играются исключительно на мощнейших PC, так?)))
    Ты хоть раз был в консольном игровом чате, чтобы писать эту ересь?

А в России 95% консольщиков - пираты.

Ну да, а на PC в России исключительно лицензию запускают)))

Для справки на 2013 год запланировано 20 экзов на ПК

Всякой посредственной ерунды (за редким исключением), в которую также сможет поиграть любой обладатель консоли, поскольку у него точно есть вменяемый комп.

beyond two souls, The Last Of Us, Heavy Rain, Red Dead Redemption, Uncharted, Halo

Это всё, что ты знаешь, печально)))

С хорошей графикой я пройду и посредственную игру

На этом с тобой дискуссию вообще можно прекратить, читается как "в хорошей обёртке я сожру любое гавно".

0
    (7 июля 2013 15:23)
    Сами пиратите на ПК, а если нет, то диски покупаете по 500р. на ПК

Ты где это диски на PC по 500 рублей увидел, может покажешь?
    И вообще мы говорили не о пиратстве, а о платформах.

Ты сам эту тему поднял, ни кто тебя за язык не тянул.
    Сами пиратите на ПК

А ты нет?

0
    (7 июля 2013 15:26)
    Цитата: insult

С хорошей графикой я пройду и посредственную игру

На этом с тобой дискуссию вообще можно прекратить, читается как "в хорошей обёртке я сожру любое гавно".

wink Это пять!

0
    (7 июля 2013 15:28)
    если тебе насрать на графику в играх, то таких людей я называю неадекватными. Весь мир играет на консолях как ты говоришь, потому что ее владельцами являются молодежь.

wow! Такого маразма я еще не видел. Надеюсь ты сейчас просто троллишь.

0
    (7 июля 2013 15:30)
    Всякой посредственной ерунды (за редким исключением)

То же самое на консолях.
    Это всё, что ты знаешь, печально

Назови еще достойные проекты.

С консольщиками бесполезно вести дискуссию. Нет аргументов.
    Ой смех, а взрослые дяденьки играются исключительно на мощнейших PC, так?

Посмотри расклад игроков во всем мире.
    И для чего процессоры и видюхи выпускают, непонятно. И главное их покупают. wink
    Ты посмотрел видео? Вот и играй в эту ***. wink
    Если нет мышления, то возможно его не будет никогда, в этой жизни.
    Не услышал весомых аргументов в ползу консолей. Уж не говорю про управление геймпадом. wink

0
    (7 июля 2013 15:36)
    То же самое на консолях.

Недавно за один день показали столько хороших экзов, сколько для PC в течении 5 лет не анонсируют.

0
    (7 июля 2013 17:34)
    murtela
    Чел не позорься, говоришь сел за клавиатуру Синклера, в 1985 году, так вот не заметно что-то, человек твоего возраста даже не стал бы обращать внимания на все эти "дискуссии" про вечные темы игроков.

0
    (7 июля 2013 18:16)
    количество бреда в коментариях заядлых пекарей просто зашкаливает...

0
    (7 июля 2013 22:57)
    murtela
    Опять ты про геймпад! Не играл, так не берись судить.Всё на нём играется отлично и с комфортом, вот ведьмак 2 прохожу и кайфую.
    Назови еще достойные проекты.

Ну из наиболее известных таким людям как ты, может быть
    God of War, Gears of War.
    Посмотри расклад игроков во всем мире.

ПК в меньшинстве, консоли диктуют правила для игр, хоть они и древние как мир, по сравнению с ПК.Хотя в последнее время на пк больше внимания обращается, но это не надолго. Скоро новые консоли.
    Для справки на 2013 год запланировано 20 экзов на ПК

Инди проекты мне не интересны.Из всей двадцатки можно выделить только рим 2, арму 3, в принципе и все.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное