Трейлер Pro Evolution Soccer 2014 - Особенности

Трейлер Pro Evolution Soccer 2014 - Особенности

В сети был опубликован новый трейлер спортивного проекта Pro Evolution Soccer 2014, выход которого состоится в конце текущего года. За создание игры отвечает компания Konami.

Представленное видео подробно пройдётся по всем особенностям геймплея и внешнего облика Pro Evolution Soccer 2014.

Автор: console | 29 июн 2013 | Просмотров: 1904 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Видео
    (29 июня 2013 15:37)
    Филлип Лам вообще не похож на себя.. Хотя в целом неплохо.
    Но я как и всегда за ФИФА. В этом году будет очередная победа ЕА sports .. Ignite win.

0
    (29 июня 2013 16:32)
    Тут хоть видно что люди работают, а в fifa с 2010 каждый год заплатки выходят, которые впаривают как новые игры.Единственный плюс fifa это официальные лиги и команды.

0
    (29 июня 2013 17:54)
    Я как всегда за пес, последние две игры пес проиграл фифе, теперь я думаю он это исправит.

0
    (29 июня 2013 19:00)
    Графа хорошая)

Цитата: vokserm
    Я как всегда за пес, последние две игры пес проиграл фифе, теперь я думаю он это исправит.

фифа на месте тоже не стоит и двигается в перед с большим прогрессом чем ПЕС

0
    (29 июня 2013 19:19)
    Цитата: Regsaer
    Графа хорошая)

В чем прогресс последних 3 fifa?

0
    (29 июня 2013 23:25)
    Сделали лучше бы они режим от первого лица, или новый симулятор с этим режимом... было б просто столько эмоций, кто из них первым додумается, тот и выиграет.. кто играл в mirrors edge тот поймет)

0
    (30 июня 2013 00:30)
    Цитата: ShocK
    Сделали лучше бы они режим от первого лица, или новый симулятор с этим режимом... было б просто столько эмоций, кто из них первым додумается, тот и выиграет.. кто играл в mirrors edge тот поймет)

Футбол от первого лица))) было бы интересно посмотреть на это.

0
    (30 июня 2013 12:51)
    Цитата: russia88
    Графа хорошая)

в Чем прогресС последнИХ ПЕС ладно спорить толку нет потому что здесь одни фаны ПЕС

0
    (30 июня 2013 14:22)
    Графа хорошая)

в Чем прогресС последнИХ ПЕС ладно спорить толку нет потому что здесь одни фаны ПЕС

У ПЕС прогресс сейчас.
    Фифа на XBOX One и PS4 думаю будет неплохой, посмотрим, ещё не было геймплея.

0
    (1 июля 2013 21:43)
    Графа хорошая)

У ПЕС прогресс сейчас.
    Фифа на XBOX One и PS4 думаю будет неплохой, посмотрим, ещё не было геймплея.

А в ФИФа на протяжении 5 лет выпускают высоко конкурентный симулятор pad

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное