Релизный трейлер игры Ride to Hell: Retribution

Релизный трейлер игры Ride to Hell: Retribution

Компания Deep Silver опубликовала релизный трейлер "байкерского" экшена Ride to Hell: Retribution, официальный релиз которого состоялся вчера.

Нам, в роли главного героя Ride to Hell: Retribution по имени Jake Conway предстоит разобраться с бандой байкеров. За разработку игры отвечают сотрудники студии Eutechnyx.

Автор: console | 26 июн 2013 | Просмотров: 4481 | 21 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Видео
    (26 июня 2013 13:04)
    Я конечно не графодрочер.. но тут что то графика ну очень слабовата для нынешнего времени...

0
    (26 июня 2013 13:15)
    и сюжет не интересный

0
    (26 июня 2013 13:44)
    o.O

0
    (26 июня 2013 13:56)
    Ну я лично тоже уже, как мне кажется, узнал сюжет, из трейлера же ясно.. На его глазах убивают его друга (видимо лучшего) и понятное дело он идет мстить, все примитивно до боли..

0
    (26 июня 2013 14:14)
    Цитата: Maestro
    Ну я лично тоже уже, как мне кажется, узнал сюжет, из трейлера же ясно.. На его глазах убивают его друга (видимо лучшего) и понятное дело он идет мстить, все примитивно до боли..

Офигеть теперь :D

Я, тебя, наверно, удивлю, но 90% сюжетов, "ТАК" узнать можно из трейлера или первых подробностей. Если же смотреть объективно, то сюжет, - это нечто более глубокое, чем завязка. А ведь то, что ты видел в трейлере (Чувак убил моего друга, а теперь я буду "мстя", и "мстя" моя будет ужасна), та самая завязка. Не сюжет, а лишь точка его отправления.

Сейчас расскажу тебе сюжет MGS: Террористы захватили аляску - надо спасти мир - мир будет спасён. fellow

А вообще, все местные "критики", начинают бесить своей "образованностью" и "познаниями".
    Читайте книги (не только Гарри Поттеров, а допустим Божественную комедию или Ромео и Джульетту).
    Смотрите фильмы (Не только "АВАТАР" (ГРАФООООН), а Побег из Нью-Йорка к примеру).
    И блин, прежде, чем выставлять своё невежество, как голую жопу перед обществом, ознакомьтесь, блин, с МАТЧАСТЬЮ.

0
    (26 июня 2013 14:17)
    Цитата: Solid_Snake
    Я тебя наверно удивлю, но 90% сюжетов ТАК узнать можно из трейлера или первых подробностей. Если же смотреть объективно сюжет, - это нечто более глубокое, чем завязка вроде: Чувак убил моего друга, а теперь я буду "мстя", и "мстя" моя будет ужасна.

Допустим: Мгс - террористы захватили аляску - надо спасти мир.

Мне кажется, ты немного преувеличиваешь запутанность сюжета Ride to Hell: Retribution

0
    (26 июня 2013 14:38)
    Цитата: zeeo92
    Я тебя наверно удивлю, но 90% сюжетов ТАК узнать можно из трейлера или первых подробностей. Если же смотреть объективно сюжет, - это нечто более глубокое, чем завязка вроде: Чувак убил моего друга, а теперь я буду "мстя", и "мстя" моя будет ужасна.

Допустим: Мгс - террористы захватили аляску - надо спасти мир.

Мне кажется, ты немного преувеличиваешь запутанность сюжета Ride to Hell: Retribution

Опять же. Запутанность не единственный атрибут по которому судят сюжет. facepalm

0
    (26 июня 2013 14:44)
    Зато песня классная!!!

0
    (26 июня 2013 15:06)
    Опять же. Запутанность не единственный атрибут по которому судят сюжет.

А я судил? facepalm

0
    (26 июня 2013 15:26)
    Ещё только ничего не известно, а вы, уже, на пустом месте базар устроили.

0
    (26 июня 2013 16:03)
    Опять же. Запутанность не единственный атрибут по которому судят сюжет.

А я судил? facepalm

crigon_01
    Считай, что я читаю между строк. Ты, поддерживаешь человека, сетовавшего за плохой сюжет игры, соответственно, можно сделать определенные выводы.
    Алсо, ты высказал не аргументированное мнение, что я так же могу принять за осуждение (не без основательно же ты влез с цитатой на меня, верно?).

Цитата: LastWarden

Приятель, качай игру и присоединяйся! Игра уже на торрентах.

0
    (26 июня 2013 17:35)

Алсо,

))я, дас штимдт... абсолют штимд в каждой строчке)) порой местные критиканы и рецензисты, этакие эксперты вызывают недоумение) мир всем местным)

0
    (26 июня 2013 17:43)
    Цитата: parnyaga

Алсо,

))я,дас штимдт...абсолютли штимд в каждой строчке)) порой местные критиканы и рецензисты,этакие эксперты вызывают недоумение) мир всем местным)

Да прибудет с тобой сила parnyaga...

0
    (26 июня 2013 17:44)

штимдт

0
    (26 июня 2013 17:53)

штимдт

Рад, что тебе больше нечего сказать. :D

0
    (26 июня 2013 18:51)
    Чувак, не хочу сказать лишнего, то ты помоему попадаешь под разряд тех самых критиков о которых упомянул..
    Ты наверно над комментом своим все те 18 минут просидел?
    Или ты действительно думаешь что в таком дешевом проекте будет глубокий, продуманный и полный неожиданных поворотов событий сюжет?
    Игра наверняка окажется чем-то вроде "прошел, скипая все заставки"
    Увы, она вероятнее всего будет именно такой..
    Ну посмотреть на нее конечно можно, так как мало игр с байкерами.

0
    (26 июня 2013 18:53)
    Напротив..давайте общаться))

0
    (26 июня 2013 18:57)
    И нет необходимости разводить тут срач, о том из кого какой критик. Всегда должны быть стороны одобрения и неодобрения, пока они есть, есть и баланс

0
    (26 июня 2013 19:21)
    Цитата: Maestro
    Чувак, не хочу сказать лишнего, то ты помоему попадаешь под разряд тех самых критиков о которых упомянул..
    Ты наверно над комментом своим все те 18 минут просидел?
    Или ты действительно думаешь что в таком дешевом проекте будет глубокий, продуманный и полный неожиданных поворотов событий сюжет?
    Игра наверняка окажется чем-то вроде "прошел, скипая все заставки"
    Увы, она вероятнее всего будет именно такой..
    Ну посмотреть на нее конечно можно, так как мало игр с байкерами.

Проясню ситуацию:

1) По поводу моей компетенции:
    Мой игровой стаж почти 16 лет. К играм отношусь с уважением и любовью. Много читаю, и кроме всего прочего, являюсь студентом фил.фака. В суждениях . Печатаю (к вопросу о 18 мин) со скоростью около 270-300 ударов. В своих суждениях, я объективен (если не задеть "святое"), попутно использую аргументацию. Далее... и т.д и т.п.

2) Бюджет проекта, мой друг - пол беды.
    Я сейчас не буду называть конкретных представителей, потому что попросту не помню, но некоторые великие игры стали легендами даже при ничтожном бюджете.
    Главное - команда. Если команда разработчиков не хочет пробовать или вся их инициатива сдувается под наплывом таких критиков как Вы, то проект теряет весь свой потенциал.
    Алсо: Нынче ценятся истории только с тонной сюжетных поворотов и тайн? Раскольников, слышал о таком? А, как черт возьми, бюджет влияет на глубину и проработанность сюжета? OMG

3) По поводу самой игры.
    Я уже поиграл, и сделал определенные выводы. Сразу видно, что игра не сильна на физику, графику и прочие навороты. Все просто, но, что важнее, она сделана со вкусом. Заставки смотрю, даже читаю англ. субтитры и ничего.
    Смерть брата от рук банды байкеров, чем не старт для сюжета?

P.S: Решил таки вступиться за честь своей "дамы"?:D crigon_01

0
    (26 июня 2013 21:47)
    Обожаю этот сайт)) Мне пива и орешков!)

0
    (27 июня 2013 06:19)

Согласен.
    Присоединяюсь к Solid_Snake.

Цитата: parnyaga
    Мне пива и орешков!

Пиво без водки - деньги на ветер wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

российская премьер лига 2006 для pro evolution soccer 5
Популярное