Трейлер TMNT: Out of the Shadows - Leonardo

Трейлер TMNT: Out of the Shadows - Leonardo

В сети был опубликован новый трейлер проекта TMNT: Out of the Shadows, представляющий нам лидера черепашек - Leonardo.

Насколько мы знаем Леонардо самый благоразумный из черепашек и негласно является старшим, что порождает часты конфликты с Рафаэлем, который также не прочь стать лидером.

Автор: console | 24 июн 2013 | Просмотров: 2187 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Видео
    (24 июня 2013 19:27)
    Я не таких черепашек хотел facepalm

0
    (24 июня 2013 19:56)
    Отстой, мне кажется провалится!!!!!

0
    (24 июня 2013 20:10)
    И в каком моменте отстой?) По мне так все тип–топ. Черепахи повзрослели, посуровели... Судить лишь по демонстрации боевки not good)

0
    (24 июня 2013 20:29)
    бл. Да это ж игра года. Куда там Батлам и ГТА до черепашек)

0
    (24 июня 2013 20:32)
    А я до сих пор пытаюсь пройти игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Return of the Shredder, выходившую на Sega.

0
    (24 июня 2013 20:46)
    да во всем отстой, интересна будет только детям от шести и до тринадцати! Им по кайфу управлять героем своего любимого мультика не смотря не на что!

0
    (24 июня 2013 21:00)
    Цитата: nen-yura
    интересна будет только детям от шести и до тринадцати!

Странные аргументы. Мне под 30 и я люблю черепах! Так что, мне теперь пропускать эту игру, потому что она детская?) Странный стереотип.

0
    (24 июня 2013 21:25)
    да во всем отстой, интересна будет только детям от шести и до тринадцати! Им по кайфу управлять героем своего любимого мультика не смотря не на что!
    ахаха. Что за бред, кому сейчас 10 лет они даже не знают кто такие черепахи. Мы с друзьями с радостью поиграем ,и вспомним детство.

0
    (24 июня 2013 21:28)
    Цитата: console
    интересна будет только детям от шести и до тринадцати!

Странные аргументы. Мне под 30 и я люблю черепах! Так что, мне теперь пропускать эту игру, потому что она детская?) Странный стереотип.

Старый добрый old school) Не за горами 'утиные истории')

Цитата: VOLK_1993
    бл. Да это ж игра года. Куда там Батлам и ГТА до черепашек)

Батлу и гта забудут сразу же после закрытия проектов... а в черепах, марио и утей еще мои дети будут гонять) Так говорит история и так говорю я)

0
    (25 июня 2013 09:08)
    Да мой любимый мультик дества до сих пор смотрю обожаю Шреддера. Я незнаю игра вроде норм но только там наверно не будет Шреддера и Крэнга , вот слухи же были игра от Rocksteady TMNT Manhatan Crisis на движке Бэтмена если ее сделают это будет игрой года)). Кто что знает о ней))

0
    (25 июня 2013 16:09)
    Спецэффекты малость раздражают своим количеством.

0
    (26 июня 2013 04:00)
    А я обязательно сыграю!! Донателло мой любимчик!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное