Почему Dragon Age: Inquisition не называется Dragon Age 3

Почему Dragon Age: Inquisition не называется Dragon Age 3

Ролевой проект Dragon Age 3: Inquisition избавился от цифры 3 в своём названии, теперь это Dragon Age: Inquisition. О причинах этого решения рассказывает президент EA по имени Frank Gibeau.

"Мы хотим привлечь больше внимания к слову инквизиция, ведь это будет основная история проекта. К тому же, перед игрокам предстанут совершенно новые особенности геймплея в данной серии."

"Нужно обозначить, что Inquisition - совершенно новая глава внутри вселенной игры Dragon Age и она не продолжает события Dragon Age 1 и 2, как ошибочно считают некоторые игроки."
    Автор: console | 24 июн 2013 | Просмотров: 6173 | 20 комментариев
    1

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки:
    (24 июня 2013 17:20)
    она не продолжает события Dragon Age 1 и 2, как ошибочно считают некоторые игроки.
    ДА? ну тогда пошли на *** мля... разочарован я очередной чей да2 будет с красивой графикой

0
    (24 июня 2013 21:40)
    Цитата: pacman
    она не продолжает события Dragon Age 1 и 2, как ошибочно считают некоторые игроки.
    ДА? ну тогда пошли на *** мля... разочарован я очередной чей да2 будет с красивой графикой

Научись правильно выражать мысли.

0
    (24 июня 2013 23:37)
    Не знаю, не знаю.........
    После Dragon Age 2 и Mass Effect 3, я в биотварях совсем разочаровался.
    ujosnah

0
    (25 июня 2013 07:35)
    Цитата: Rikimaru
    Не знаю, не знаю.........
    После Dragon Age 2 и Mass Effect 3, я в биотварях совсем разочаровался.
    ujosnah

Это их последний шанс на реабилитацию и первый проект nex gen, если и сейчас облажают, то это будет капец...

0
    (25 июня 2013 09:35)
    Фу мля.. опять вспомнил концовку Mass Effect 3, аж тошно стало, что они курили перед тем, как ТАКОЕ придумали.

0
    (25 июня 2013 10:56)
    Опять игра про извращенца?

0
    (25 июня 2013 10:57)
    Цитата: kela12
    Опять игра про извращенца?

Лолчто?

0
    (25 июня 2013 11:56)
    Цитата: zeeo92
    Лол что?

Ну, видимо, он имеет в виду такой аспект игр Биовар, как однополая любовь)

0
    (25 июня 2013 12:08)
    Цитата: Inle
    Лол что?

Тю, такое есть даже в симсах

0
    (25 июня 2013 12:58)
    Цитата: Inle
    Лол что?

Тю, такое есть даже в симсах

Есть, просто некоторым это не нравится, а просто не обращать внимание они не могут. BioWare, видите ли, задела их эстетические чувства.

0
    (25 июня 2013 18:51)
    Новая игра? С старыми персонажами? belay winked

0
    (27 июня 2013 19:01)
    Цитата: Rikimaru
    Фу мля.. опять вспомнил концовку Mass Effect 3, аж тошно стало, что они курили перед тем, как ТАКОЕ придумали.

Концовку Mass Effect 3 все поливают грязью, хотя она вполне даже нормальная, немного не то что некоторые ожидали, но всё же нормальная, а про то, что в Assassin's Creed III последние 30 минут и концовка полный бред никто и слова не сказал. Аж тошнит от этого, наслушались роскозней от якобы "экспертов" и порят всякую чушь.

0
    (2 июля 2013 20:25)
    Цитата: LastWarden
    Концовку Mass Effect 3 все поливают грязью, хотя она вполне даже нормальная, немного не то что некоторые ожидали, но всё же нормальная, а про то, что в Assassin's Creed III последние 30 минут и концовка полный бред никто и слова не сказал. Аж тошнит от этого, наслушались роскозней от якобы "экспертов" и порят всякую чушь.

Полностью с тобой согласен, концовка в МЕ3 получше будет, чем во многих других играх. тем более после выхода расширенной концовки, не осталось никаких вопросов! Я не понимаю, может играют настолько глупые люди, которые её даже не поняли.

0
    (2 июля 2013 20:37)
    Цитата: Dark Assassins
    Я не понимаю, может играют настолько глупые люди, которые её даже не поняли.

Концовку ME3 слили. Не призвать этот факт - глупо.

0
    (3 июля 2013 18:47)
    Концовку ME3 слили. Не призвать этот факт - глупо.

да, а может глупо требовать то чего лучше не сделаешь. концовка обычная как во всех трилогиях, просто каждый хотел, чтоб она закончилась по своему. почему-то ужаснейшая концовка в asasins creed и вообще сюжет придуманный на ходу, многих устраивает! вывод: каждому своё.

0
    (3 июля 2013 19:52)
    глупо требовать то чего лучше не сделаешь

Не нужно быть пекарем, что бы оценить хлеб.
    концовка обычная как во всех трилогиях, просто каждый хотел, чтоб она закончилась по своему

И правда! Почему эти дебилы-фанаты вдруг захотели выполнения обещания - сделать игру, где учитывается каждое твое действие. Биовары ведь сделали огромный выбор концовок: красный, зеленый, синий, что эти фанаты еще хотят?

0
    (4 июля 2013 10:51)
    Не нужно быть пекарем, что бы оценить хлеб.

немного не уместна здесь тебе не кажется, речь о другом!
    И правда! Почему эти дебилы-фанаты вдруг захотели выполнения обещания - сделать игру, где учитывается каждое твое действие. Биовары ведь сделали огромный выбор концовок: красный, зеленый, синий, что эти фанаты еще хотят?

А ну ладно пускай теперь все производители будут тратить кучу времени по созданию концовки спец. для каждого игрока. Сколько их там, всего лишь несколько миллионов, а про геймплей забудут. Всех не удовлетворишь это знают все производители, как фильмов так и игр, тем более к концовками!

0
    (4 июля 2013 11:56)
    немного не уместна здесь тебе не кажется, речь о другом!

глупо требовать то чего лучше не сделаешь - твои слова.

А ну ладно пускай теперь все производители будут тратить кучу времени по созданию концовки спец. для каждого игрока.

А сделать на уровне DA:O им запретили?

0
    (4 июля 2013 12:33)

А ну ладно пускай теперь все производители будут тратить кучу времени по созданию концовки спец. для каждого игрока.

А сделать на уровне DA:O им запретили?

А ты думаешь BioWare по своей воли покинули её основатели и Дрю Карпишин, сценарист всех, лучших, игр BioWare, кроме Mass Effect 3? Это всё EA.
    Концовка ME 3 во много хуже ME 1 и 2, новый сценарист полностью забил на идеи Карпишина и в игре получилось много не состыковок, а идея обвинить во всём синтетиков, которые каждый раз убивают органиков, хотя в игре присутствуют доказательства того что синтетики и органики могут жить без вражды (геты), выглядит фигово.

Как уже и говорил Dark Assassin, всем не угодишь.

Но при всём при этом, концовка в ME 3 выглядит хорошо, да очень не плохо и многим фанатам серии игра понравилась.

0
    (4 июля 2013 12:44)
    Цитата: LastWarden
    А ты думаешь BioWare по своей воли покинули её основатели и Дрю Карпишин, сценарист всех, лучших, игр BioWare, кроме Mass Effect 3? Это всё EA.
    Концовка ME 3 во много хуже ME 1 и 2, новый сценарист полностью забил на идеи Карпишина и в игре получилось много не состыковок, а идея обвинить во всём синтетиков, которые каждый раз убивают органиков, хотя в игре присутствуют доказательства того что синтетики и органики могут жить без вражды (геты), выглядит фигово.

Согласен

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное