В Wolfenstein: The New Order будет пять уровней сложности

В Wolfenstein: The New Order будет пять уровней сложности

Ведущий дизайнер проекта Wolfenstein: The New Order по имени Andreas Ojerfors сообщил, что в игре будет пять уровней сложности, а самый последний уровень под названием I am Death Incarnate заставит игроков "плакать кровью".

"Мы хотим, чтобы это было реальным, настоящим испытанием для людей. Это не лёгкая игра. Конечно, у нас есть пять уровней сложности из оригинального Wolfenstein 3D от Daddy Can I Play? до I Am Death Incarnate. Вы сможете выбрать подходящую для вас сложность, но на даже на нормальном уровне играть будет нелегко."

"При этом всё будет справедливо, вас никто не попытается водить за нос. Если вы умрёте, то это будет исключительно ваша вина."
    Автор: console | 24 июн 2013 | Просмотров: 2578 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Wolfenstein: The New Order

Метки: Детали геймплея
    (24 июня 2013 15:52)
    будет достаточно убогий шутан судя по всем видео..

0
    (24 июня 2013 17:06)
    Уфф..ну достижение прямо, вот чем можно похвастаться в 2013 году, целыми пятью(!) уровнями сложности ._.

0
    Бёрт
    SoK
    (24 июня 2013 17:46)
    Да ребятки такие "великие геймеры" как вы всегда оценивают игры по видео и уровням сложности, конечно посмотрев пару видео сразу ясно какая это игра, какой там сюжет и в целом видео раскрывает всю игру.

0
    (24 июня 2013 18:34)
    Цитата: SoK
    ... оценивают игры ... уровням сложности...

Процитируешь, где я написал о том какая игра, оценив её, исходя из уровня сложности? ._.

0
    (24 июня 2013 18:34)
    Цитата: Inle
    Уфф..ну достижение прямо, вот чем можно похвастаться в 2013 году, целыми пятью(!) уровнями сложности ._.

Они не хвастаются, они просто сообщают детали проекта.

0
    Бёрт
    SoK
    (24 июня 2013 20:24)
    Цитата: Inle

Вот, ты сделал осуждающую оценку, типо пф.. какие то жалкие 5 уровней сложности чё фигня.

0
    (24 июня 2013 20:29)
    Цитата: SoK
    Вот, ты сделал осуждающую оценку, типо пф.. какие то жалкие 5 уровней сложности чё фигня.

Но я оценил именно данное заявление, а не саму игру о.О

0
    Бёрт
    SoK
    (25 июня 2013 07:55)
    А звучит как осуждения игры.

0
    (25 июня 2013 09:17)
    Уйду от вашей темы, это игра не ремейк игры Волчий камент (Вольфенштейн СС) про СС которые возрождали древних демонов старенькая игра шутер , называлась Return the castle Wolfenshtein ? . Я видел в пеинкиллере похожее детали 5 уровней сложности, норм теперь игра не будет легкой

Я думаю она будет похожа на Джерико игру вот такое предчувствие

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное