Игроки имеют право сомневаться в Batman: Arkham Origins

Игроки имеют право сомневаться в Batman: Arkham Origins

Креативный директор студии Warner Bros. Montreal по имени Eric Holmes заявил, что поклонники игр этой серии от Rocksteady имеют право сомневаться в качестве Batman: Arkham Origins.

Однако, он уверен, что все сомнения развеяться, когда игра попадёт к ним в руки:

"Приходите и поиграйте в игру во время одного из наших мероприятий и как только контроллер окажется в ваших руках, вы поймёте, что это истинный Batman: Arkham - те же принципы геймплея и основы игровой механики."

"Также я считаю, что у нас крепкая сюжетная история. Я не могу говорить больше, но сюжет очень волнующий. Вы станете свидетелем по-настоящему важной истории в жизни Бэтмена и обязательно полюбите её."
    Автор: console | 19 июн 2013 | Просмотров: 2176 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham Origins

Метки:
    (19 июня 2013 15:07)
    Лучше сомневаться и удивится, чем ожидать и разочароваться

0
    (19 июня 2013 15:52)
    Цитата: zeeo92
    Лучше сомневаться и удивится, чем ожидать и разочароваться

Истина брат мой wink

0
    (19 июня 2013 16:13)
    Точно)

0
    (19 июня 2013 18:08)
    Спохватились, заметили что много критики было в их адрес, насчет этой части

0
    (19 июня 2013 20:44)
    да че тут непонятного это будет тот же аркам сити с такойже графой и с таким же гемплеем, только будет другая сюжетная линния и все... вообщем большой прибольшой длц к аркам сити

0
    (20 июня 2013 08:35)
    А я рад, что особых изменений не будет. Главное, чтобы сюжет был на уровне первых двух частей.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное