Dragon Age 3: Inqusition. Крупицы информации

Dragon Age 3: Inqusition. Крупицы информации

На официальном сайте фэнтезийной RPG Dragon Age 3 вывесили интересное предисловие.

Катаклизм (не уточняется какого рода) ввергнул земли Тедаса в хаос. Драконы заполонили небо, бросая тень террора на некогда мирное королевство. Маги бросили все силы на войну с гнетом Храмовников. Среди народов возобновились розни. Таково положение дел в Тедасе, когда он попадает к вам в руки. Возродите орден, возглавьте Инквизицию и выследите адептов хаоса, ведь ваш выбор навсегда изменит мир Dragon Age.

Что же, не слишком оригинально. По поводу "Катаклизма" желающие могут узнать в книге "Dragon Age: Asunder". Война магов и храмовников - продолжение Dragon Age 2 и вышеназванной книги. Особенно невесело звучит "возродите орден", что-то такое мы уже слышали в первой части про Серых Стражей. Значит обещают тяжёлый выбор, последствия, нелинейность, много сюжетных линий. Геймплея предположительно по этим заявлениям должно быть больше, чем на 150 часов (в DAO было именно столько, если залезть в каждый уголок каждого дополнения, а там была всего одна глобальная сюжетная линия).

После конференций Е3 2013 многие разработчики проводили презентации за закрытыми дверями. Вряд ли Bioware стали исключением. Ждём подробности.
    Автор: Noram Evok | 15 июн 2013 | Просмотров: 5948 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки: Детали геймплея
    (15 июня 2013 01:12)
    Геймплея предположительно по этим заявлениям должно быть больше, чем на 150 часов (в DAO было именно столько, если залезть в каждый уголок каждого дополнения, а там была всего одна глобальная сюжетная линия).

Не верю что будет 150 часов. Я первую, со всеми длц облазил вдоль и поперек меньше чем за 90 часов.

0
    (15 июня 2013 08:33)
    Цитата: Noram Evok
    Чувак, я тебе не верю. Я сам прошёл её всю, выполнил все мельчайшие квесты в основной игре, прошёл все DLC и в сумме вышло около 150 часов. Учитывай, что при прохождении на уровне "Кошмарный сон" прохождение удлинняется автоматически, т.к. ты дольше дерёшься с любым мобом.

Сначала, тоже пытался пройти на максимальной сложности, но после огра, все таки поставил среднюю, так как не хотел тратить 2/3 всего времени на тактику. И кстати, вряд ли можно назвать 60 часов паузы геймплеем.

0
    (15 июня 2013 10:18)
    Когда ради сюжета приходится изучать всякий сопутствующий контент, типа комиксов или книг, - то это самое идиотское, что может быть. Мало того, что это надо тратить лишнее время, так ещё почти всегда эти произведения сомнительного качества, и несостыковок потом оказывается вагон. Видимо, ЕА продолжает славную традицию dead space и mass effect. Теперь я ещё больше сомневаюсь, что DA3 сможет что-то противопоставить ведьмаку.

0
    (15 июня 2013 11:07)
    Цитата: Kokz
    Когда ради сюжета приходится изучать всякий сопутствующий контент, типа комиксов или книг, - то это самое идиотское, что может быть. Мало того, что это надо тратить лишнее время, так ещё почти всегда эти произведения сомнительного качества, и несостыковок потом оказывается вагон. Видимо, ЕА продолжает славную традицию dead space и mass effect. Теперь я ещё больше сомневаюсь, что DA3 сможет что-то противопоставить ведьмаку.

Согласен, разве что по dead space комиксы и книги очень атмосферные, а остальное уг.

0
    (15 июня 2013 14:31)
    Да этот ДА3 рядом с не стоит Космосом Смерти отличная игра

0
    (15 июня 2013 14:38)
    Цитата: Zabuza06
    Да этот ДА3 рядом с не стоит Космосом Смерти отличная игра

Ахахах. Приятель, ты вообще слышал про "знаки препинания"? Рядом с не стоит? Космосом смерти?7?? АХахаха, оу-оу, полегче парень :D А сравнение экшен-хоррора и экшен-рпг - это вообще 10 баллов :D crigon_01

Цитата: zeeo92
    Цитата: Kokz

Согласен, разве что по dead space комиксы и книги очень атмосферные, а остальное уг.

Я вот время от времени почитываю литературу по интересным мне вселенным и не сказать, что качество в них настолько тошнотворное, как Вы его тут позиционируете.
    Кроме того, изучение этих материалов не является обязательным.
    В игре как минимум осветят самые важные их моменты, а Вам, не придется даже садиться за них (в виде той же статейки в кодексе).

0
    (15 июня 2013 20:57)
    150 часов, хотелось бы верить и надеяться, что будет не как с 2 частью fellow

0
    (16 июня 2013 08:31)
    Прочитав все гневные отзывы, дождался выхода всех дополнений и прошёл DA2 с упоением. Она линейна, с одинаковыми локациями, глуповата в некоторых местах, но она красива, с интересным сюжетом, крутецкой боёвкой и системой навыков и колоритными персами.
    Мне она понравилась.

2я конечно не полный слив, но по сравнению с первой - она на два порядка хуже

0
    (16 июня 2013 16:51)
    Воу воу воу, Dragon Age 3 пиарят в игре The Sims 3, это что совсем свежее...

0
    (16 июня 2013 16:58)
    Прочитав все гневные отзывы, дождался выхода всех дополнений и прошёл DA2 с упоением. Она линейна, с одинаковыми локациями, глуповата в некоторых местах, но она красива, с интересным сюжетом, крутецкой боёвкой и системой навыков и колоритными персами.
    Мне она понравилась.

2я конечно не полный слив, но по сравнению с первой - она на два порядка хуже

Полностью согласен smile

0
    (16 июня 2013 17:13)
    Цитата: Killch

Где!?

0
    (16 июня 2013 20:25)
    Цитата: Killch

Где!?

Я скинул The Sims 3, for fun, как и полагается пирату со всеми дополнениями.Там есть такая фишка как смартфон, и среди тем для него есть "Эра Драконов" собст-но...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное