Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. О графике на next-gen

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. О графике на next-gen

Как вы помните, на конференции Microsoft был показан довольно зрелищный трейлер данного проекта, но Hideo Kojima заявил, что картинка на Xbox One и PS4 будет ещё лучше в несколько раз.

"Изначально нами был взят курс на консоли текущего поколения, и пока мы разрабатывали игру, пришло время нового поколения. Сейчас мы стараемся выжать максимум из Xbox 360 и PS3, а когда приступим к созданию версии для next-gen, то постараемся создать значительно более красивую игру, чем вы видели в трейлере. Как минимум мы хотим повысить рабочее разрешение и зафиксировать частоту на отметке 60fps."

Также он добавил, что для взаимодействия с игрой можно будет использовать смартфоны и планшеты. (Намёк на интерактивность?)
    Автор: Noram Evok | 14 июн 2013 | Просмотров: 2785 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Метки:
    (14 июня 2013 01:17)
    Кодзима, теперь ты мой кумир, после Тарантино!
    А вообще, интересно, если увиденное уже было максимально приближенно к CG роликам, то не представляю, как это будет выглядеть на новом поколении.

0
    (14 июня 2013 01:25)
    только остался новый silent hill

0
    (14 июня 2013 02:24)
    Цитата: Noram Evok
    Зря я это скажу.
    Но графон на РС вздёрнет консольки.
    Зуб даю.

А кто-то в этом сомневался?

0
    (14 июня 2013 04:28)
    Цитата: Noram Evok
    Зря я это скажу.
    Но графон на РС вздёрнет консольки.
    Зуб даю.

Вздёрнет не вздёрнет, А вот пекарям не видать в этой жизни тех МЕГА СУПЕР ШЕДЕВРОВ которые увидят консольщики НЕКСТГЕНА. И это без вариантов запомни. И в этом нет сомнений ни на ёту. tongue

0
    (14 июня 2013 08:50)
    Цитата: Граф

МЕГА СУПЕР ШЕДЕВРОВ которые увидят консольщики НЕКСТГЕНА.

Ну уж слишком громко сказано. Пока ни одного МЕГА СУПЕР ШЕДЕВРА там нет. Из интересного Квантум. Хоть мне он и не нравится, но все же inFamous, Halo и др. Их пока не много. Но ни одного шедевра там нет.

0
    (14 июня 2013 09:08)
    а когда приступим к созданию версии для next-gen

Да ладно. Если трейлер и был запущен с ПК, то я очень сильно сомневаюсь, что графика для некстгена будет намного лучше. Просто она там и так была выше некуда.

0
    (14 июня 2013 11:07)
    Ребзя кто мне ответит Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zero это одна игра или все же разные?

0
    (14 июня 2013 12:02)
    Цитата: TRAD
    Ребзя кто мне ответит Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zero это одна игра или все же разные?

Разные, они официально это объявляли.

0
    (14 июня 2013 13:45)
    Цитата: Dark Assasin
    Ну уж слишком громко сказано. Пока ни одного МЕГА СУПЕР ШЕДЕВРА там нет. Из интересного Квантум. Хоть мне он и не нравится, но все же inFamous, Halo и др. Их пока не много. Но ни одного шедевра там нет.

ПК это не игровая консоль на нём НИКОГДА НЕ БУДЕТ тех МЕГА СУПЕР ШЕДЕВРОВ которые выйдут на КОНСОЛЯХ. Так что ПЕКАРЯМ нужно смириться с ихней лохоигровой индустрией. ФАКТЫ САМИ ЗА СЕБЯ ГОВОРЯТ. И тот кто говорит что комп сила и т.д так это потому что на компах барыжных сидят и не могут себе позволить купить СУПЕР НЕКСТГЕН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. так как это зделал Я! зделал предзаказ на PS4+5 игр СУПЕР МЕГА ШЕДЕВРОВ. trollface

0
    (14 июня 2013 14:21)
    Цитата: TRAD

GZ - это пролог 5ой части. Что-то типа virtuous mission в mgs3 и последующим за ней snake eater.

0
    (15 июня 2013 11:03)
    Цитата: CORVO
    только остался новый silent hill

Тоже очень хочется новый Сайлент Хилл !!!

0
    (15 июня 2013 13:31)
    Цитата: Граф
    ПК это не игровая консоль на нём НИКОГДА НЕ БУДЕТ тех МЕГА СУПЕР ШЕДЕВРОВ которые выйдут на КОНСОЛЯХ. Так что ПЕКАРЯМ нужно смириться с ихней лохоигровой индустрией. ФАКТЫ САМИ ЗА СЕБЯ ГОВОРЯТ. И тот кто говорит что комп сила и т.д так это потому что на компах барыжных сидят и не могут себе позволить купить СУПЕР НЕКСТГЕН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. так как это зделал Я! зделал предзаказ на PS4+5 игр СУПЕР МЕГА ШЕДЕВРОВ.

ПК всегда будет и останется одной из лучших игровых платформ!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное