Assassin’s Creed 4: Black Flag. Немного о главном персонаже

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Немного о главном персонаже

Ведущий команды создателей приключенческого экшена Assassin’s Creed 4: Black Flag, Ashraf Ismael, в интервью порталу VG247 рассказал немного о главном герое проекта.

Не смотря на то, что на протяжении трёх частей главный герой оставался неизменным, в этот раз Дэсмонд не станет главным героем, его заменит новый персонаж, являющийся сотрудником компании Abstergo Industries. Как вы помните, раньше сцены реального времени показывались от третьего лица, теперь же мы будем видеть окружающий мир глазами главного героя. Будут ли в реальном времени лишь сюжетные моменты или какие-либо экшен-сцены, Ashraf не уточнил, но сказал, что это вовсе не последние изменения.
    Автор: Noram Evok | 12 июн 2013 | Просмотров: 3445 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки: Детали геймплея
    (12 июня 2013 23:59)
    я думаю что сюжет про сотрудника абстерго будет высосан из пальца

0
    (13 июня 2013 00:40)
    Вот здесь еще немного информации кому интересно

0
    (13 июня 2013 10:36)
    Ну, это ещё по концовке 3ей части было понятно.

0
    (13 июня 2013 11:10)
    В современном мире Assassin's Creed плавно трансформируется в Mirror's Edge, раз уж вид от 1 лица.

0
    (13 июня 2013 16:57)
    По моему это похороны A.C. ujosnah

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное