Геймплей Batman: Arkham Origins

Геймплей Batman: Arkham Origins

Игровой канал Gametrailers разместил видео, демонстрирующее новые геймплейные кадры экшена Batman: Arkham Origins.

В данном ролике молодой Тёмный Рыцарь сражается с преступными элементами, взламывает системы, парит над ночным Готэмом и прогуливается по крышам.

Автор: console | 12 июн 2013 | Просмотров: 2595 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham Origins

Метки: Видео
    (12 июня 2013 14:33)
    Для полноценной игры выглядит не очень.

0
    (12 июня 2013 17:39)
    тут хоть какие то изменения будут в сравнении c Arkham City?..

0
    (12 июня 2013 17:44)
    Конечно заметно улучшили боевку, убрали детские полосы при взмахам в бою были такие цвета желтого и красного, новые устройства, новые враги каратисты, большй мир открытые пространства. Наконец то наверно получится ощущить себя Бэтменом в полной мере летая по небоскребам понастоящему наблюдая за городом, плащ улушчили и сам костюм офигенный лучше в 2 части полюбому, физика стала живее. Графон тож норм, я думаю это типо игра на движке Сити с улучшениями.

0
    (12 июня 2013 18:47)
    По моему тот самый Arkham City... sad

0
    (12 июня 2013 21:55)
    шею свернул чтоль он там камут?! Костюм нелепый какойт стал, брони нацепили, капец(

0
    (12 июня 2013 22:38)
    Batman остался прежним. Только поменяли некоторые детали(бой, графику, костюм и т.д)

0
    (12 июня 2013 22:50)
    Цитата: Seroxat
    Костюм нелепый какойт стал, брони нацепили, капец(

Про костюм разрабы говорили, что это типа прототип его стандартного костюма, то есть сделано почти на коленке

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное