Графические возможности движка Call of Duty: Ghosts

Графические возможности движка Call of Duty: Ghosts

Сотрудники студии Infinity Ward разместили в сети новое видео, которое демонстрирует нам графические нововведения в проекте Call of Duty: Ghosts.

Нам покажут то, что в предыдущих частях серии Call of Duty ещё не было реализовано, но в остальных мировых игровых проектах уже используется вовсю.

Автор: console | 10 июн 2013 | Просмотров: 2361 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Call of Duty: Ghosts

Метки: Видео
    (10 июня 2013 15:40)
    Хоть бы не позорились

0
    (10 июня 2013 15:43)
    Они рот должны заткнуть после показа, а они вовсю пиарят графику old-ген консолей.
    Цитата: zeeo92
    Хоть бы не позорились

+1

0
    (10 июня 2013 16:23)
    я конечно не из тех далеких кто на каждой новости поливает код грязью ..хорошо отошусь к этой игре..она неплоха по своему..но не понимаю за счет чего они хотят конкурировать с батлой)Ее я тоже люблю)
    Конечно у кода огромная армия фанатов..КоД опять будет самой продаваемой игрой года..Но и у Батлы продажи будут огромные..И если Activision и дальше будут выпускать код с минимумом изменений то детище студии Дайс уделает код и в плане продаж и популярности..в плане качества они уже это сделали давненько)

0
    (10 июня 2013 17:53)
    не вижу разницы.

0
    (10 июня 2013 21:02)
    выглядит не плоха.... для 2005 года

0
    (11 июня 2013 09:04)
    Госпади, за что нам это facepalm ...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное