Кинематографический трейлер Dying Light

Кинематографический трейлер Dying Light

Авторы проектов Dead Island и Call of Juarez: Gunslinger из студии Techland подготовили для общественности кинематографический трейлер своего нового зомби-экшена Dying Light.

Ролик продемонстрирует нам отчаянный забег до припасов, причём, главные герои активно используют паркур, которому будет отведена большая роль в игровом процессе.

Релиз Dying Light состоится в 2014 году.
    Автор: console | 7 июн 2013 | Просмотров: 3095 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dying Light

Метки: Видео
    (7 июня 2013 15:52)
    Норм видео, ждём геймплей.

0
    (7 июня 2013 16:48)
    Странно а Бокс 360 будет?
    А ролик сам прикольный!!!

0
    (7 июня 2013 16:59)
    Трейлер супер! Кто-нибудь знает название песни?

0
    (7 июня 2013 17:48)
    Я узнал название, кому надо: Woodkid – Run Boy Run.

0
    (7 июня 2013 18:15)
    сколько паркура))
    трейлер неплохой)
    эт хорошо что warner bros. издатель а не deep silver..больше денежек вложат в разработку..игра будет качественной..

0
    (7 июня 2013 22:20)
    Цитата: Master Gamer

Спасибо чувак)

Цитата: VOLK_1993
    сколько паркура))
    трейлер неплохой)
    эт хорошо что warner bros. издатель а не deep silver..больше денежек вложат в разработку..игра будет качественной..

Согласен, обожаю игры с паркуром в своё время прибрёл и Mirror's Edge и Brink.
    Насчёт издателя ты верно подметил, мне кажется если игра окупится, первое что сделают, снимут фильм.
    Очень надеюсь что игра будет успешной, идея мне безумно импонирует, и ещё обожаю хорошую музыку в трейлерах)))

0
    (7 июня 2013 23:05)
    Цитата: Killch

Спасибо чувак)

сколько паркура))
    трейлер неплохой)

Насчёт издателя ты верно подметил, мне кажется если игра окупится, первое что сделают, снимут фильм.
    Очень надеюсь что игра будет успешной, идея мне безумно импонирует, и ещё обожаю хорошую музыку в трейлерах)))

думаешь снимут фильм?)
    Фильмов о зомби итак ооочень немало есть))

0
    (8 июня 2013 11:36)
    Цитата: Killch

Спасибо чувак)

сколько паркура))
    трейлер неплохой)

думаешь снимут фильм?)
    Фильмов о зомби итак ооочень немало есть))

Но тут так атмосферно + паркур, если продажи будут больше затрат, думаю снимут)

0
    (8 июня 2013 21:36)
    Надеюсь будет лучше чем Деад Айленд pad

0
    (11 июня 2013 18:00)
    Зомби + паркур = оригинальная комбинация )
    Правда трек этот в трейлере не очень к месту (не минусуйте, это только мое личное мнение).
    Концовка только огорчила. Чувак столько бежал, столько трудностей приодолел, прям из лап смерти не раз ускользнул, и всё это только ради того, чтобы какаето падла в конце вырубила его битой по башке.
    "Супер" концовка ((

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное