Новые детали Need For Speed: Rivals

Новые детали Need For Speed: Rivals

Попавший в сеть до релиза, новый номер Game Informer пролил свет на некоторые детали очередной части Need for Speed - Rivals.

Открылись следующие детали:

- У копов и у гонщиков будут полноценные карьеры;
    - Действие будет происходить в вымышленном графстве под названием Редвью, общая площадь дорог которого составит около сотни миль;
    - Будет задействована возможность записи видео на PS4;
    - Kinect также будет задействован;
    - Новый сервис Alldrive позволит вашим друзьям напрямую присоединяться к гонке;
    - Обе стороны будут иметь различные инструменты для выведения из строя своих оппонентов: создатель помех, электромагнитные пульсы, ударные волны, блокпосты и вертолётные патрули;
    - Выход игры нацелен на PC, PS3, PS4, Xbox360 и Xbox One.
    Автор: Noram Evok | 7 июн 2013 | Просмотров: 1731 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Need for Speed: Rivals

Метки: Детали геймплея
    (7 июня 2013 15:13)
    Я честно не знаю но когда я вижу вот такие списки: PC, PS3, PS4, Xbox360 и Xbox One то это меня слегка пугает!
    Ну не думаю я что они пойдут на такие траты и будут разрабатывать для каждой платформы игру! Я думаю что будет тупой порт с консолей нынешнего поколения или тупой порт с ПК на консоли следующего поколения.

0
    (10 июня 2013 20:38)
    очередной хот порсют facepalm мне токо из серии нидфорспейд нрав..тока андерграунд и мост вонтед

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное