Продажи Metro: Last Light сильно превзошли спрос на Metro 2033

Продажи Metro: Last Light сильно превзошли спрос на Metro 2033

Издательская компания Deep Silver, не озвучивая конкретные числа, официально сообщила о том, что за неделю количество проданных копий игры Metro: Last Light превысило результат, которого Metro 2033 смогла достичь только через три месяца.

Кроме того, в США количество проданных копий Metro: Last Light выше, чем продажи оригинальной игры за все три года её нахождения на рынке.

PC-версия игры также показывает уверенный рост и он оказался в три раза выше за одну неделю, чем у PC-издания Metro 2033 по всему миру.

Ждём дополнения для Metro: Last Light.
    Автор: console | 1 июн 2013 | Просмотров: 6481 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metro: Last Light

Метки: Спрос
    (1 июня 2013 14:38)
    Ждем третью часть

0
    (1 июня 2013 14:50)
    честно говоря этого я и ожидал)

0
    (1 июня 2013 14:53)
    абсолюто ничего странного!.игра великолепна.Стала практически во всем еще лучше чем 2033..Фантастическая атмосфера никуда не затерялась!думаю можно ждать продолжение.

0
    (1 июня 2013 15:08)
    Да, неплоха, + к тому разрабы нам рассказали как они писали игру "на коленке", это вызвало волну ня-ня-ня и ещё увеличило продажи . )

0
    (1 июня 2013 16:01)
    Было бы замечательно если будет продолжение pad

0
    (1 июня 2013 16:27)
    Цитата: VOLK_1993
    абсолюто ничего странного!.игра великолепна.Стала практически во всем еще лучше чем 2033..Фантастическая атмосфера никуда не затерялась!думаю можно ждать продолжение.

За исключением того что игра сделала упор на шутер, расхваливать визуальную составляющую на сегодняшний день по как то..не уместно что ли (с нынешними то возможностями) ..никакой романтики постъядерного мира. Два вида монстров да и вообще.. в первую часть лично мне было осваивать гораздо интереснее... Но в любом случае я с удовольствием отдал 10 часов своей жизни этому приключению)

0
    (1 июня 2013 17:33)
    Цитата: parnyaga

За исключением того что игра сделала упор на шутер, расхваливать визуальную составляющую на сегодняшний день по как то..не уместно что ли (с нынешними то возможностями) ..никакой романтики постъядерного мира. Два вида монстров да и вообще.. в первую часть лично мне было осваивать гораздо интереснее... Но в любом случае я с удовольствием отдал 10 часов своей жизни этому приключению)

то что она сделала упор на шутер это плохо?)это как раз шутер и есть..Здесь должен быть упор на стрельбу...
    Про осваивание согласен.

0
    (1 июня 2013 18:01)
    Цитата: parnyaga

Комар носа не подточит, полностью согласен.

0
    (1 июня 2013 20:45)
    Кроме того, в США количество проданных копий Metro: Last Light выше, чем продажи оригинальной игры за все три года её нахождения на рынке.

Не удивительно, учитывая как они раскручивали игру в Америке. Я не удивлюсь если следующая метро будет про ядерный апокалипсис в США.

0
    (1 июня 2013 20:53)
    Цитата: Killch
    Да, неплоха, + к тому разрабы нам рассказали как они писали игру "на коленке", это вызвало волну ня-ня-ня и ещё увеличило продажи . )

Это рассказали не разрабы, а впечатлительный иностранец, страдающий гиперболизацией. У 4А всё нормально с условиями работы.

0
    (1 июня 2013 22:26)
    Цитата: Kokz

Это рассказали не разрабы, а впечатлительный иностранец, страдающий гиперболизацией. У 4А всё нормально с условиями работы.

Как бы то ни было, это ещё немного подкрутило счётчик продаж, игра хорошая, единственное, сюжет немного глупый, особенно учитывая то, что Артём подорвался не в Д6, а на Севастопольской, спасая её от эпидемии .
    Пруф в Метро 2034.

0
    (1 июня 2013 22:48)
    Как бы то ни было, это ещё немного подкрутило счётчик продаж, игра хорошая, единственное, сюжет немного глупый, особенно учитывая то, что Артём подорвался не в Д6, а на Севастопольской, спасая её от эпидемии .
    Пруф в Метро 2034.

Это часть не по книге

0
    (1 июня 2013 23:17)
    Я знаю.
    Но суть в том что они могли бы сделать её частью вселенной, а они полностью переписали сюжет, что печально.
    Ведь и сюжет пострадал от этого.

0
    (1 июня 2013 23:31)
    Ведь и сюжет пострадал от этого.

Это правда

0
    (2 июня 2013 12:46)
    мне все понравилась в игре ) в том числе и сюжет ) и не пожалел что купил лицензию ) и разрабы заслужили таких продаж ) м да ждем третью часть pad

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное