Релизный трейлер GRID 2

Релизный трейлер GRID 2

Компания Codemasters опубликовала релизный трейлер гоночного проекта GRID 2, официальный релиз которого состоялся сегодня в Европе.

Профильные игровые издания в целом остались довольны данным проектом (средняя оценка проекта равна 79/100 баллам), а вот рядовые пользователи остались недовольны некоторыми аспектами геймплея, в частности "на орехи" досталось физической модели поведения машин на трассе.

Автор: console | 31 мая 2013 | Просмотров: 1799 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Race Driver: GRID 2

Метки: Видео
    (31 мая 2013 14:55)
    а вот рядовые пользователи остались недовольны некоторыми аспектами геймплея

Просто не нужно было делать весь упор на аркадность, и оценки были бы повыше. А так... аркадка под iOS

0
    (31 мая 2013 17:12)
    Zeeo92, ты ещё не играл?
    Команду не порезали?

0
    (31 мая 2013 18:03)
    Еле как заставил себя пройти до 2го эпизода wrc, или как он там называется. Ужасная физика, 3 скучных трассы в самом начале, две из которых почти нельзя различить между собой, слабый ИИ ботов - все впечатления, если не вдаваться в подробности. Даже наличие кокпитов не спасло бы игру. В общем, жалко денег. Надеюсь Dirt они не испоганят подобным образом.

0
    (31 мая 2013 18:42)
    Цитата: Kokz
    Еле как заставил себя пройти до 2го эпизода wrc, или как он там называется. Ужасная физика, 3 скучных трассы в самом начале, две из которых почти нельзя различить между собой, слабый ИИ ботов - все впечатления, если не вдаваться в подробности. Даже наличие кокпитов не спасло бы игру. В общем, жалко денег. Надеюсь Dirt они не испоганят подобным образом.

+1
    именно из-за этого и не буду покупать.

0
    (31 мая 2013 21:07)
    Цитата: Kokz
    Еле как заставил себя пройти до 2го эпизода wrc, или как он там называется.

Я еле осилил первую гонку и в конце чуть не блевал от "улучшенной" физики.

0
    (31 мая 2013 21:48)
    Жаль... испортили такую серию.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное