Оценки Call of Juarez: Gunslinger

Оценки Call of Juarez: Gunslinger

В сети появилось достаточное количество оценок вестерн-шутера Call of Juarez: Gunslinger, официальный релиз которого состоялся 22 мая 2013 года.

На основании 14 рецензий, по данным ресурса MetaCritic, средняя оценка игры составляет 75/100 баллов.

- Hardcore Gamer Magazine - 80/100:
    "Gunslinger представляет собой лучший скачиваемый шутер для консолей и возможно это лучшая игра серии."

- Game Informer - 80/100:
    "Я был удивлён тому, с каким удовольствием я стрелял в Call of Juarez: Gunslinger. Игра конечно не превращает жанр FPS во что-то новое, но напряжённые и интересные перестрелки вам обеспечены."
    Автор: console | 26 мая 2013 | Просмотров: 3347 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Juarez: Gunslinger

Метки:
    (26 мая 2013 14:12)
    Понравилась, но не лучшая часть серии это точно. Лучше картеля, может даже лучше уз крови, но ни сколько не лучше первой!

0
    (26 мая 2013 14:27)
    - Hardcore Gamer Magazine - 80/100:
    "Gunslinger представляет собой лучший скачиваемый шутер для консолей и возможно это лучшая игра серии."

Проплачено

0
    (26 мая 2013 14:55)
    Хорошая игра, не хуже bound and blood и первой части.

0
    (26 мая 2013 15:01)
    А мне понра.. Удачная смесь всего и вся) В расход все легенды запада а-ля год оф вар, презентация этих самых легенд на манер бордерландс.

0
    Бёрт
    SoK
    (26 мая 2013 16:28)
    Игра действительно интересная, кто не играл советую купить, игра стоит своих денег и это действительно лучшая игра серии.

0
    (26 мая 2013 19:31)
    Классная игра. Очень понравилась.
    Вообще не ждал, роликов было мало, ради интереса поиграл, получилась очень бодрая и интересная игра.

0
    (26 мая 2013 22:44)
    Сюжет прикольно, но что за графика belay боже мой no

0
    (26 мая 2013 23:05)
    Цитата: Regsaer

А мне нравится. Мне игра в плане графы больше кайфа доставила, чем кризис 3. Я не смотрю полигоны в текстурах, и тем более физику движений людей, или там попаданий пули в текстуры.

0
    (27 мая 2013 16:16)
    Цитата: Dark Assasin
    Цитата: Regsaer

А мне нравится. Мне игра в плане графы больше кайфа доставила, чем кризис 3. Я не смотрю полигоны в текстурах, и тем более физику движений людей, или там попаданий пули в текстуры.

Просто всё как то нарисовано что как вроде играешь в комикс smile

0
    (27 мая 2013 17:31)
    Gunslinger представляет собой лучший скачиваемый шутер для консолей и возможно это лучшая игра серии.

Человек бредит, помогите ему)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное