Destiny может выйти на PC

Destiny может выйти на PC

Главный сценарист онлайн-шутера Destiny по имени Eric Osborne сообщил, что сотрудники студии Bungie всерьёз рассмотрят возможность выпуска этой игры в версии для PC.

"Чем больше платформ находится в работе, тем больше усилий нам приходится прилагать, ведь мы не хотим идти на компромисс и делать какую-либо платформу основной, нам нужен один и тот же игровой опыт. У нас есть много знакомых, которые играют на PC и мы бы хотели добавить эту платформу к основным. Пока этого не случится, но мы с нетерпением ждём, когда сможем поговорить об этом в будущем."

Кроме того, Eric Osborne сообщил, что в недрах Bungie вовсю кипит работа над тем, чтобы сделать сохранения в Destiny кроссплатформенными. Будем надеяться, что у них всё получится.
    Автор: console | 25 мая 2013 | Просмотров: 1946 | 1 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Destiny

Метки:
    (25 мая 2013 10:05)
    Ну удочку в камыши ПК'шников они закинули. А стоит ли? Исключительно мультиплеерная игра же. Сам бы раньше сказал, мол не обделяйте ПК игроков, не делайте предпочтение определенным платформам. Но вот вышла Dark Souls PRtD на ПК... За сингл я ничего не говорю, он так же крут, как и на консолях, а с последним патчем, даже 60 фпс можно увидеть, НО пвп... Да, не спорю, можно встретить нормальных игроков, но большинство юзают чит программы (редактор сохранений, а недавно какая-то новая фишка появилась, делают персонажа невидимым полностью). Отлично выверенный баланс рушится моментально.
    Понятно, что это я может борщанул сравнивая эти две игры, но покупая игру тебе хочется получить он нее как можно больше, а когда школьник с комплексом неполноценности, которому вместо книжки по русскому языку купили ключик от игры, да он еще на сайте увидел программу для ОВЕРСУПЕРМЕГАНАГИБАТОРСТВА тут то вся соль онлайн части ПК гейминга и проявляется.
    Лучше бы дали информацию о защите серверов и игрового баланса/механики. Тем более у Банжиков опыта работы с ПК не сказать, что бы много, а увидеть КоД, хоть и в космическом сеттинге, как то не хочется. имха, как обычно

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное