Анонс экшена Dying Light. Первые скриншоты

Разработчики из Techland анонсировали экшен Dying Light с элементами survival horror, где без зомби дело снова не обошлось. Издателем проекта выступит компания Warner Bros.

Dying Light представляет собой проект от первого лица, выживать нам предстоит посреди большого и очень опасного открытого игрового мира. Днём нам необходимо будет запастись припасами и снаряжением, чтобы подготовиться к ночи, поскольку самые опасные твари выходят на охоту после захода солнца, а рядовых зомби в тёмное время суток становится существенно больше. По ходу игры можно выполнять сторонние квесты.

Обещаны жестокие рукопашные схватки, критические удары и напряжённые элементы дальнего боя, а также возможность модифицировать оружие. В Dying Light будет четыре играбельных персонажа на выбор и у каждого из них свой уникальный стиль геймплея. Ваш главный герой будет инфицирован вирусом, что даст ему некие необычные способности.

Dying Light будет первой игрой работающей на новом движке Chrome Engine 6, который создан для консолей нового поколения с использованием возможностей DirectX 11. Разработка проекта началась сразу же после релиза оригинального Dead Island.

Выход Dying Light состоится в следующем году для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.

Автор: console | 24 мая 2013 | Просмотров: 3228 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dying Light

Метки: Изображения
    (24 мая 2013 08:23)
    единственное за что можно уцепиться это за графику , а так все остальное типичный дэд айлэнд
    Хотя есть вариант что игра будет без багов и потежелее и реалистичнее

0
    Бёрт
    SoK
    (24 мая 2013 10:42)
    выглядит неплохо, надеюсь будет интересней чем деад исланд!

0
    (24 мая 2013 12:08)
    Надеюсь Dead Island Riptide вышел таким не особым только потому, что большие силы Techland бросила на разработку этого проекта fellow

0
    (24 мая 2013 12:32)
    Фильм Я-легенда напоминает

0
    Бёрт
    SoK
    (24 мая 2013 13:57)
    Цитата: Hu-Li-Du-Li
    Надеюсь Dead Island Riptide вышел таким не особым только потому, что большие силы Techland бросила на разработку этого проекта

Таким не очень ты сам в неё играл, полная копия первой, такой же бред!

Надеюсь Dead Island Riptide вышел таким не особым только потому, что большие силы Techland бросила на разработку этого проекта

пф... определения к Riptide "таким не особым" не подходит, а подходит полная шняга как и первая, единственное что поменялось это карты и один новый персонаж.

0
    (24 мая 2013 15:20)
    Dead island был ничего , только уж очень однообразный (хотя это бич многих современных игр).

0
    (24 мая 2013 16:58)
    Цитата: SoK

Таким не очень ты сам в неё играл, полная копия первой, такой же бред!

пф... определения к Riptide "таким не особым" не подходит, а подходит полная шняга как и первая, единственное что поменялось это карты и один новый персонаж.

Я играл в обе Dead island, и первая часть мне понравилась, от Riptide я ожидал большего. Но "полной шнягой" я бы их точно не назвал.

0
    (25 мая 2013 20:46)
    Что то это мне напоминает belay Деад айленд поднадаел уже
    recourse

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное