Видео-сравнение движка Call of Duty: Ghosts и Call of Duty: Modern Warfare 3 (Обновлено)

Видео-сравнение движка Call of Duty: Ghosts и Call of Duty: Modern Warfare 3 (Обновлено)

Разработчики из студии Infinity Ward разместили в сети видеоролик, наглядно демонстрирующий различие игрового движка игры Call of Duty: Ghosts и прошлого проекта этой студии Call of Duty: Modern Warfare 3.

Опираясь на данный ролик можно действительно утверждать, что сотрудниками была проделана большая работа и улучшения весьма существенны. Опробовать это лично мы сможем 5 ноября 2013 года.

--------
    Как оказалось, новый движок от Infinity Ward всё-таки является кардинально обновленным старым движком, а не полностью новой разработкой. Об этом сообщил главный аниматор студии по имени Zach Volker.
    Автор: console | 23 мая 2013 | Просмотров: 3041 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Call of Duty: Ghosts

Метки: Видео
    (23 мая 2013 17:14)
    Вот это я понимаю Графиикаааааа

0
    (23 мая 2013 17:34)
    Текстурки более-менее высокого разрешения и не квадратные пальцы ...
    О Боже !!! Какая чудесная графика !!!

0
    (23 мая 2013 18:28)
    графика что надо! давно бы пора им сменить все

0
    (23 мая 2013 19:42)
    Угу , Собака-HDтекстуряка , всё что нужно для счастливого детства ...

0
    (23 мая 2013 20:16)
    Я думаю что не все будут рассматривать пальцы во время игры у главного героя! Но такой серъезный подход к деталям мне нравится.

0
    (24 мая 2013 00:52)
    Кто бы сомневался, что движок от кваки снова с нами. Впрочем картинка достойная.

0
    (25 мая 2013 12:03)
    Собака все равно просто ужасна!

0
    (25 мая 2013 18:03)
    Я знаю одну программу крутую улучшает текстуры шейдеры освещение в играх ее заюзай и будет норм

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное