Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

Компания Activision опубликовала дебютный трейлер проекта Call of Duty: Ghosts, создаваемый силами студии Infinity Ward.

Трейлер демонстрирует множество игровых моментов из проекта, судя по всему данное видео актуально для консолей текущего поколения, поскольку нет возможности просмотреть ролик в FullHD разрешении. Напоминаем, что Call of Duty: Ghosts создан на основе нового игрового движка.

Новая игра предложит совершенно новую историю. Также стоит добавить, что все дополнения для Call of Duty: Ghosts будут временными эксклюзивами консоли Xbox One.

Автор: console | 22 мая 2013 | Просмотров: 5435 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Call of Duty: Ghosts

Метки: Видео, Изображения
    (22 мая 2013 02:03)
    Круто.

Проблема только в том, что эти дополнения экз. В том что майки купили продажного Бобби )). Не то, что бы они мне нужны. Но бюджеты сони это покоцает весомо.

0
    (22 мая 2013 03:07)
    судя по всему данное видео актуально для консолей текущего поколения, поскольку нет возможности просмотреть ролик в FullHD разрешении

А кто сказал что в новых консолях будет FullHD или я что-то упустил из виду?

0
    (22 мая 2013 03:25)
    Цитата: Sonic
    Все говорят.

А можно источник с подтверждением того что игры будут идти в FullHD?

0
    (22 мая 2013 03:34)
    Цитата: Turok307
    Цитата: Sonic
    Все говорят.

А можно источник с подтверждением того что игры будут идти в FullHD?

Лень искать, но это так. Да просто логически подумать, то иной вариант невозможен в 2013 году, иначе бы все засмеяли такое новое поколение ещё на старте.

0
    (22 мая 2013 04:06)
    Цитата: console
    Лень искать, но это так. Да просто логически подумать, то иной вариант невозможен в 2013 году, иначе бы все засмеяли такое новое поколение ещё на старте.

Может FullHD и будет, но я сомневаюсь что во всех играх.

0
    (22 мая 2013 07:31)
    Гост будет на новых консолях, иначе бы игру не показывали на конференции XBOX ONE.

0
    (22 мая 2013 08:44)
    Новый движок не не слышал..
    Похоже на длс к MW3.

0
    (22 мая 2013 11:42)
    Аж Муражки пробежали, значит стоит дождаться геймплей!
    По этим кадрам трудно судить о игре в целом, разве что только картинку она довольна современная, так что ждем.

0
    (22 мая 2013 16:31)
    Не впечатлило !!! fail

0
    (23 мая 2013 11:24)
    Цитата: 4icatos
    Не впечатлило !!! fail

Да, меня тоже ни одна из серии со времен 4 части не впечатляла)Но я всёравно покупаю каждую игру серии и получаю море фана)))

0
    (23 мая 2013 12:24)
    Неплохо

0
    (23 мая 2013 18:43)
    зачетно)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное