Оценки Resident Evil: Revelations HD

Оценки Resident Evil: Revelations HD

В сети стали появляться оценки хоррор-экшена Resident Evil: Revelations HD, официальный релиз которого состоится через 4 дня, 24 мая 2013 года.

В настоящий момент средняя оценка проекта на основании 9 рецензий составляет 78 баллов из 100 возможных.

- Hardcore Gamer Magazine - 80/100:
    "Более личный проект, а не блокбастер, он даёт возможность вспомнить потрясающие классические элементы, которых нам очень не хватало в последних играх серии".

- Metro GameCentral - 80/100:
    "Очень стоящая модернизация проекта для портативных консолей с достаточным уровнем графического исполнения, а уж атмосфера и интрига переплюнет Resident Evil 6 с лёгкостью".
    Автор: console | 20 мая 2013 | Просмотров: 5459 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Revelations HD

Метки:
    (20 мая 2013 19:35)
    По моему есть 1 гигантский минус (лично для меня) будут однотипные зомби. Но игру все равно куплю.

0
    (20 мая 2013 23:26)
    Цитата: MaRTuHu
    По моему есть 1 гигантский минус (лично для меня) будут однотипные зомби. Но игру все равно куплю.

Ну знаешь вспоминая сейчас первые части мысль возникает что всю дорогу были 3-4 типа зомби. Причем одни и те же. Но тем не менее это был hardcore

0
    (22 мая 2013 17:23)
    ТЕМА!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное