Metal Gear Rising: Revengeance посетит PC

Metal Gear Rising: Revengeance посетит PC

Глава Kojima Productions, известный дизайнер Hideo Kojima официально сообщил о том, что слешер Metal Gear Rising: Revengeance посетит и персональный компьютер.

Релиз проекта Metal Gear Rising: Revengeance на игровых консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоялся в середине февраля 2013 года. Средняя оценка игры на настоящий момент равна 82/100 баллам на основании 46 рецензий.

Точная дата выхода Metal Gear Rising: Revengeance на PC названа пока не была.
    Автор: console | 17 мая 2013 | Просмотров: 2652 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metal Gear Rising: Revengeance

Метки:
    (17 мая 2013 17:17)
    Хорошая, новость. Очень буду рад поиграть в эту игру с обновленной графикой. И там наверняка фишка с разрубанием всего и вся будет в полной мере раскрыта на пк. На консолях очень сильно бывало подтармаживала

0
    (17 мая 2013 17:56)
    Круто!

0
    (17 мая 2013 18:43)
    Неожиданно =)

0
    (17 мая 2013 18:52)
    Наверняка где-нибудь в августе.

0
    (17 мая 2013 19:32)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Хорошая, новость. Очень буду рад поиграть в эту игру с обновленной графикой. И там наверняка фишка с разрубанием всего и вся будет в полной мере раскрыта на пк. На консолях очень сильно бывало подтармаживала

Не надейся что будет лучше. Создатели игры одни из тех разрабов кому класть на графику по полной.

0
    (17 мая 2013 19:48)
    Цитата: Федор Емельяненко

всегда ты недовольный

0
    (17 мая 2013 21:05)
    я рад как черт!!!) но есть большое НО!!! если это будет такой же кривой порт как дарк соулс , то лучше думаю не стоит портировать

0
    (17 мая 2013 23:14)
    Цитата: pacman
    я рад как черт!!!) но есть большое НО!!! если это будет такой же кривой порт как дарк соулс , то лучше думаю не стоит портировать

Другой случай. Порт дарк соулс шаг к тому, что бы в будущем сделать игру мультиплатформой и срубить бобла на переиздании игры.
    Это же скорее всего нормально портанут. Но мгс от этого на пк не заглянет.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное