Тизер-трейлер Batman: Arkham Origins

Тизер-трейлер Batman: Arkham Origins

Предлагаем вашему вниманию тизер предстоящего трейлера приключенческого экшена Batman: Arkham Origins.

Из увиденного можно понять, что в ближайшие дни мы с вами увидим зрелищный кинематографичный трейлер проекта Batman: Arkham Origins, который явит миру жестокую схватку между Бэтменом и Дезстроуком. Полная версия ролика ожидается 20 мая.

Автор: console | 16 мая 2013 | Просмотров: 2713 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham Origins

Метки: Видео
    (16 мая 2013 18:39)
    Cool pad

0
    (16 мая 2013 20:55)
    На мой взгляд это единственная вселенная релизы которой если не лучше то по крайней мере не хуже предыдущих.На моей памяти не было у нас жарких споров и ругани на предмет бэтмана в отличии от калды асасина и т.п.

0
    (16 мая 2013 21:14)
    вот умеют же "зараза" ролики завлекающие делать... очень круто...

0
    (16 мая 2013 22:08)
    на высоком уровне все.

0
    (16 мая 2013 23:34)
    Цитата: VOLK_1993
    на высоком уровне все.

Что именно? Ролик который идет целую 41 секунду? Ты истинный знаток прекрасного

0
    (17 мая 2013 00:21)
    Цитата: parnyaga
    На мой взгляд это единственная вселенная релизы которой если не лучше то по крайней мере не хуже предыдущих.На моей памяти не было у нас жарких споров и ругани на предмет бэтмана в отличии от калды асасина и т.п.

+1

0
    (17 мая 2013 14:58)

Были и такие споры. Можно еще один развязать. 2 часть кал. Понеслась !!!!!

0
    (17 мая 2013 20:30)
    Цитата: yorvet

Какие? Я припоминаю спор про графику только, спорил ещё с чуваком, который восхвалял всегда свой Crysis и Skyrim (с текстурными модами и ЕНБ), а про то, что 2-ая часть кал, это лично твоё мнение, может и после 1-ой части, у неё есть минусы, но не как не КАЛ.

0
    (17 мая 2013 21:08)
    Цитата: Tj Lavin
    Какие? Я припоминаю спор про графику только, спорил ещё с чуваком, который восхвалял всегда свой Crysis и Skyrim (с текстурными модами и ЕНБ), а про то, что 2-ая часть кал, это лично твоё мнение, может и после 1-ой части, у неё есть минусы, но не как не КАЛ.

dont-troll

0
    (17 мая 2013 22:08)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Цитата: VOLK_1993
    на высоком уровне все.

Что именно? Ролик который идет целую 41 секунду? Ты истинный знаток прекрасного

facepalm

0
    (18 мая 2013 09:27)
    Цитата: Tj Lavin

1.Были споры и далеко не один. И не только по графону.
    2.Вторая часть лично для меня хуже первой. В разы. Если хочешь узнать почему то можешь посмотреть обзор на аркхем сити, западного обзорщика Yahtzee.

0
    (18 мая 2013 09:47)
    Вторая часть лично для меня хуже первой. В разы. Если хочешь узнать почему то можешь посмотреть обзор на аркхем сити, западного обзорщика Yahtzee.

Ты о Zero Punctuation?
    Посмотрел, ему 2я часть понравилась в чем-то больше первой, особенно бои с боссами.
    А не понравились 2 вещи:
    1.Кетвумен длц за деньги.
    2.Нужно пройти игру что-бы пройти загадки ридлера.
    При чем в конце он дает рекомендацию на игру.
    Ты слит.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное