Первые оценки Resident Evil: Revelations HD

Первые оценки Resident Evil: Revelations HD

Появились первые оценки проекта Resident Evil: Revelations HD, появление в продаже которого состоится 24 мая 2013 года.

- Official Xbox Magazine UK - 9/10;
    - Official Nintendo Magazine - 8/10;
    - Official PlayStation Magazine UK - 7/10.

Рецензенты утверждают, что присутствуют определённые проблемы с игровой механикой и прицеливанием, сюжет также не отличается напряжёнными моментами, но, при этом, Resident Evil: Revelations HD порадует поклонников напряжённой атмосферой в стиле игр Resident Evil старой школы.
    Автор: console | 14 мая 2013 | Просмотров: 4605 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Revelations HD

Метки:
    (14 мая 2013 18:33)
    Так и надо было уже давно сделать!!! Возвращение к истокам к хоррору!!!

Хороший порт!!! Я бы хотел ещё чтоб портировали Соул СакрафАЙС от Сони ВИТА эксклюзив!!!

0
    (15 мая 2013 02:57)
    Поиграв в демку скажу немного. От того что она очень короткая!!! Но кажется игра получше 6 части!!!

0
    (15 мая 2013 16:09)
    Цитата: Джека
    Поиграв в демку скажу немного. От того что она очень короткая!!! Но кажется игра получше 6 части!!!

Поверь я пробежал её не раз (на 3DSXL) и она в разы лучше чем RE6! Я уже молчу про HD версию.

0
    (15 мая 2013 19:14)
    Цитата: Titan
    Цитата: Джека

Поверь я пробежал её не раз (на 3DSXL) и она в разы лучше чем RE6! Я уже молчу про HD версию.

Супер !!! Скоро уже появится в магазах!!! а Ре6 вообще на мой взгляд облажалась по полной!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное