Продано более 3,7 миллионов копий BioShock: Infinite

Продано более 3,7 миллионов копий BioShock: Infinite

Компания Take-Two официально озвучила данные о продажах шутера BioShock: Infinite, а также некоторых других своих проектов.

Итак, с момента своего релиза BioShock: Infinite разошёлся тиражом превышающим 3,7 миллиона проданных копий. Напомним, что мы ещё увидим три загружаемых дополнения для этой игры, над которыми активно трудятся сотрудники Irrational Games.

Что касается других проектов издательства, то стало известно, что экшен Max Payne 3 может похвастаться 4 миллионами копий, а шутер Borderlands 2 показал результат в 6 миллионов копий.
    Автор: console | 14 мая 2013 | Просмотров: 2169 | 20 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, BioShock: Infinite

Метки: Спрос
    (14 мая 2013 08:58)
    Всем привет! Прошёл биошок и забыл) ничего особенного, мульта жалко в нём нет(

0
    (14 мая 2013 09:40)
    Игра в новом сеттинге получилась хорошая, но я бы еше раз вернулся в rapture нежели в летающий город.

0
    (14 мая 2013 09:58)
    Поздравляю Take-Two с хорошими продажами.

0
    (14 мая 2013 10:17)
    Игра отличная!!! Но и вправду так та в ней ничего такого сверх нету!!!(
    Вторая часть мне больше понравилась!!! Своей мрачной атмосферой!!!

0
    (14 мая 2013 11:28)
    маловато

0
    (14 мая 2013 14:12)
    Как я и ожидал!Игра как по мне вышла просто идеальной с точки зрения геймплея,сюжетной составляющей и прорисовки уровней. Концовка же вообще тронула. Я уже сыграл во много игра за свои 20 лет, но такого поворота событий я не мог предвидеть и это меня приятно удивило. Не отказался бы от продолжения BioShock,но только что бы там присутствовала такая же хорошая напарница! Надеюсь к продажам подкинется еще пару миллионов.

0
    (14 мая 2013 14:17)
    Цитата: Adam

Спрячь под спойлер, а то у людей инфаркт будет

0
    (14 мая 2013 14:35)
    Цитата: zeeo92

Я что то не так сказал?

0
    (14 мая 2013 14:44)
    какой балван ставил мне минус, такой хит должен продаватьса 6+ миллион копий

0
    (14 мая 2013 14:59)
    Сразу видно что игру делали не на от.бись а с душой. По этому и игроки оценили и так сказать отблагодарили (рублём) издателя. Правда сам не играл (ну так скажем рубля и нету) а качать рука не поднимется но то что я видел это шедеврально, так что получу зарплату и если хватит на метро 2033 и на Биошок то будет мне счастье)))) .

0
    (14 мая 2013 15:25)
    Я что то не так сказал?

Ещё не все игру прошли, твой пост испортит всё впечатление от неё!

0
    (14 мая 2013 15:35)

У меня уже инфаркт, я видел что спойлер, но всё равно его открыл, руки сами нажимают на мышку, и всё, весь кайф испортил.

0
    (14 мая 2013 16:15)
     Показать / Скрыть текст

Спасибо что испортил мне прохождение игры. Серъезно, такое надо прятать с надписью " Спойлер "

0
    (14 мая 2013 17:29)
    автор... это не продажи.. 3,7 миллиона - это количество дисков которые отправленные в магазины. Продажи меньше.. пока что.

0
    (14 мая 2013 17:46)
    Цитата: VOLK_1993
    автор...это не продажи..3,7 миллиона - это количество дисков которые отправленные в магазины.Продажи меньше..пока что.

Это чисто продажи, отгружено больше
    с момента своего релиза BioShock: Infinite разошёлся тиражом превышающим 3,7 миллиона проданных копий.

BioShock Infinite, вышедшая в конце марта, продалась тиражом более 3 миллионов 700 тысяч копий и стала самой успешной частью серии.

0
    (14 мая 2013 17:50)

Подтверждаю.

0
    (14 мая 2013 17:50)
    автор...это не продажи..3,7 миллиона - это количество дисков которые отправленные в магазины.Продажи меньше..пока что.

с момента своего релиза BioShock: Infinite разошёлся тиражом превышающим 3,7 миллиона проданных копий.

BioShock Infinite, вышедшая в конце марта, продалась тиражом более 3 миллионов 700 тысяч копий и стала самой успешной частью серии.

ну и что ты мне кинул? дай ссылку на сайт где такое написано.

0
    (14 мая 2013 17:55)
    ну и что ты мне кинул? дай ссылку на сайт где такое написано.

Можешь поверить ему на слово, это продажи.

0
    (14 мая 2013 18:04)
    Цитата: console
    Я что то не так сказал?

Ещё не все игру прошли, твой пост испортит всё впечатление от неё!

Откуда мне было знать - прошли или не прошли игру. И ничего ни кому я портить не хотел. Игра вышла 26.03 а сейчас 14.05.Уже прошло полтора месяца, а игру еще не прошли. Я то думал что здесь можно свободно комментировать и высказывать свое мнения, видимо я ошибался .Админ - если нужно, можешь вообще удалить мой пост.

0
    (14 мая 2013 18:08)
    Откуда мне было знать - прошли или не прошли игру. И ничего ни кому я портить не хотел. Игра вышла 26.03 а сейчас 14.05.Уже прошло полтора месяца, а игру еще не прошли.

На будущее - некоторые люди играют не в день выхода, а через пол года/год

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное