Про продажи Aliens: Colonial Marines

Про продажи Aliens: Colonial Marines

Настало время чудес! Компания Sega официально сообщила о том, что последний финансовый год закончился для этого издательства прибылью, выросшей на целых 53% по сравнению с прошлым годом.

Но, суть не в этом. Среди всех достижений компании, приведших к такому результату, красной строкой значатся показатели продаж фантастического шутера Aliens: Colonial Marines.

Ни разгромные обзоры этой игры в профильной прессе, ни гневные отзывы геймеров, не помешали Aliens: Colonial Marines разойтись тиражом в 1,3 миллиона проданных копий.
    Автор: console | 10 мая 2013 | Просмотров: 2813 | 21 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Aliens: Colonial Marines

Метки: Спрос
    (10 мая 2013 19:08)
    Ни разгромные обзоры этой игры в профильной прессе, ни гневные отзывы геймеров, не помешали Aliens: Colonial Marines разойтись тиражом в 1,3 миллиона проданных копий.

Их маркетологам нужно поставить памятник

0
    (10 мая 2013 19:08)
    У крайтеков и вискерал нервный приступ.

0
    (10 мая 2013 19:11)
    Цитата: zeeo92

Это точно, а Сrуtek лапу сосут , бывает же ...

0
    (10 мая 2013 19:13)
    Мне одно не понятно, чему тут радоваться :)
    Они фактически испражнились в души фанатам вселенной и тем кто ждал игру. Зато довольны продажами сырого продукта, браво. crigon_01

0
    (10 мая 2013 19:17)
    ya seychas igrayu etu igru,da frafika ubogaya,no sujet neplaxoy,esli patratili nemnoqo bolshe deneq,igra bila ne ploxoy

0
    (10 мая 2013 19:19)
    Цитата: CORVO
    ya seychas igrayu etu igru,da frafika ubogaya,no sujet neplaxoy,esli patratili nemnoqo bolshe deneq,igra bila ne ploxoy

Я плачу

0
    (10 мая 2013 19:22)
    Цитата: CORVOya seychas igrayu etu igru,da frafika ubogaya,no sujet neplaxoy,esli patratili nemnoqo bolshe deneq,igra bila ne ploxoyЯ плачу

А я согласна с CORVO. Если честно сама играю и получаю гораздо больше положительных эмоций нежели от Crysis 3.

0
    (10 мая 2013 19:30)

Я плачу

+1
    Сам чуть не прослезился.
    P.S. Игра может и не такой крах для фанатов, но для меня точно.

0
    (10 мая 2013 19:58)
    Цитата: Killch

Это точно, а Сrуtek лапу сосут, бывает же ...

к чему эта ерунда?))) При чем тут Крайтек? они что рекламируют игру? EA - издатель, она и пиарит свой проект. И рекламная кампания Крайзис 3 была не такой уже и плохой. Просто у вселенной чужих очень много фанатов, и благодаря фильмам такие продажи у игры.. Игра слабенькая, тут никто не спорит...

Я плачу

))

0
    (10 мая 2013 20:15)

Я плачу

хочеш отдам тебе носовой платок

0
    (10 мая 2013 20:22)
    хочешь отдам тебе носовой платок

Два чая за пятый столик

0
    (10 мая 2013 20:24)
    crigon_01

0
    (10 мая 2013 20:32)

Два чая за пятый столик

хахах crigon_01
    Мне без лимона!

0
    (10 мая 2013 20:53)

Два чая за пятый столик

нет у нас чая, только капучино и кофе

0
    (10 мая 2013 20:54)

Два чая за пятый столик

нет у нас чая, только капучино и кофе

что за заведение такое...

0
    (10 мая 2013 23:01)
    [quote=Dark Assasin][quote=zeeo92][quote=CORVO]ya seychas igrayu etu igru,da frafika ubogaya,no sujet neplaxoy,esli patratili nemnoqo bolshe deneq,igra bila ne ploxoy[/quote]
    Я плачу[/quote]
    +1
    Сам чуть не прослезился.

Плачу вместе со своей девушкой..

0
    (10 мая 2013 23:06)

За что? Всему виной бренд, маркетологи ни при чём.

0
    (10 мая 2013 23:18)
    простой вопрос стоит в нее поирать до конца ???

0
    (10 мая 2013 23:25)
    Цитата: Primodrial
    простой вопрос стоит в нее поиграть до конца???

Мы тут, как видишь, чай обсуждаем, а ты тут с каким-то левым вопросом.
    PS. Наверно стоит. Я на 3 миссии кинул, и забыл как страшный сон.

0
    (11 мая 2013 01:01)
    Цитата: Kokz
    За что? Всему виной бренд, маркетологи ни при чём.

Собственно, без маркетологов никто и не узнал бы о существовании такой какахи игры

0
    (11 мая 2013 03:17)
    Еще одно доказательство того, что хороший годный франчайз в руках идиотов все равно разойдется миллионными копиями.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное