Трейлер демо-версии Fuse

Трейлер демо-версии Fuse

Сегодня в сервисах XBL и PSN стала доступна для загрузки демо-версия экшена Fuse, в связи с чем в сети был опубликован трейлер, посвящённый этой демонстрации.

В предоставленном геймерам игровом отрезке мы сможем ознакомиться со всеми доступными персонажами и опробовать их специальные умения. Размер загружаемого файла составляет чуть более 1,4 гигабайта.

Автор: console | 7 мая 2013 | Просмотров: 1504 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Fuse

Метки: Видео, Демо
    (8 мая 2013 11:08)
    Почему то очень жду. Видимо из за 3 частей резистанс. Которые были вообщем средними шутанами. Но почему то играть в них хотелось куда больше чем в новый хейло.

0
    (8 мая 2013 19:06)
    чёт поиграл в демку и для СЕБЯ ничего интересного не увидел. надо с друзьями в коопе попробовать, может там маза...

0
    (8 мая 2013 20:45)
    Цитата: yorvet
    Почему то очень жду. Видимо из за 3 частей резистанс. Которые были вообщем средними шутанами. Но почему то играть в них хотелось куда больше чем в новый хейло.

бред.. такие игры как resistаnce или killzone даже пробовать приравнивать к Хэйло не надо. У Сони с FPS не ахти дела..

0
    (8 мая 2013 21:18)
    Цитата: VOLK_1993
    бред..такие игры как resistаnce или killzone даже пробовать приравнивать к Хэйло не надо.

Ясное дело, Хэйло годится только для мульта, Резизтанс и Киллзон только для для одиночки

0
    (8 мая 2013 21:33)

бред..такие игры как resistаnce или killzone даже пробовать приравнивать к Хэйло не надо.У Сони с FPS не ахти дела..

В мульт я играть не собираюсь. А по части сингла киллзон и резистанс гораздо приятней хейло. Кроме может быть odst.

0
    (8 мая 2013 22:13)
    А по части сингла киллзон и резистанс гораздо приятней хейло

Не согласен, для меня Рич приятней в разы, ну, а Киллзон вообще стандартен до нельзя.

0
    (8 мая 2013 22:29)
    Что в Килзоун что в Резистэнс стрелять неинтересно , неприятно, неудобно, не красиво. А это огромный минус для FPS.. Ищете сюжет - играйте uncharted, the last of us (в июне=) ), Тум Рэйдер , Ассассина и другое.

0
    (8 мая 2013 23:14)
    Что в Килзоун что в Резистэнс стрелять неинтересно , неприятно, неудобно , не красиво.

Ты хоть бы поиграл в них для начала

0
    (8 мая 2013 23:37)
    Цитата: zeeo92
    Что в Килзоун что в Резистэнс стрелять неинтересно, неприятно, неудобно , не красиво.

Ты хоть бы поиграл в них для начала

Килзоун 3 играл.. Resistance судя по видео почти то же.. Так что не удалось тебе меня здесь подловить))

0
    (9 мая 2013 00:19)
    Килзоун 3 играл..Resistance судя по видео почти то же..Так что не удалось тебе меня здесь подловить))

В любом случае они получше пластика в хейло

0
    (9 мая 2013 03:33)
    Цитата: console
    А по части сингла киллзон и резистанс гораздо приятней хейло

Не согласен, для меня Рич приятней в разы, ну, а Киллзон вообще стандартен до нельзя.

Знаешь обьективно рич прекрасен как и хейло вообщем. Кроме может 4 части. Но после не оставляет ничего. Не цепляет. Атмосферы не завезли.

А в киллзон и резистанс завезли. И хорошую. Да и геймлей более чем. Особенно 3 резистанс зацепил в этом плане.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное