Трейлер Saints Row 4 - Встречаем президента

Трейлер Saints Row 4 -  Встречаем президента

Компания Deep Silver и студия Volition опубликовали новый трейлер экшена Saints Row 4, появление в продаже которого ожидается 23 августа 2013 года.

Данное видео посвящено новому, весьма отвязному президенту США, который станет в авангарде противостояния вторжению инопланетных захватчиков.

Автор: console | 7 мая 2013 | Просмотров: 2545 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Saints Row 4

Метки: Видео
    (7 мая 2013 20:58)
    Ахах)
    Игра будет что-то ) в хорошем смысле )

0
    (7 мая 2013 22:15)
    Ну по крайней мере музыка классная .
    Ну , это и то лучше чем сюжет из 3ей части , хотя во второй , он был просто идеален .
    Почему бы не пилить сюжет схожий со второй , ведь он там был оригинален , были неожиданные повороты , герои действительно вызывали чувства , он так же был в меру серьёзным , нет ведь , давай Gta\Prototype пилить ...
    Эх ... я в печали , когда ж уже нам будут рассказывать офигенные истории как раньше ...

0
    (7 мая 2013 23:55)
    Понапихали в игру всего, ужасно выглядит.

0
    (7 мая 2013 23:57)
    Скажите пожалуйста, как называется песня которая играет в конце трейлера? Заранее спасибо.

0
    (8 мая 2013 09:46)
    Что-то напоминает прототип 2

0
    (8 мая 2013 11:54)
    o.O Удивляюсь людям, которым сэйнтс напоминает второй прототип или гта.

Сэйнтс - это треш пародия на все на свете, а особенно на себе подобные игры. В ней куча самоиронии и примитивных шуток.
    Нельзя от такой игры ждать серьезного сюжета, только кучу пародийных отсылок и море чёрного юмора.

Игру жду, ибо третья очень понравилась (больше чем первая и вторая в первую очередь из-за понижения градуса "безумств"). Хочется чего-то "лёгкого", посему даже хорошо, что она выходит раньше гта. Вначале разрядиться, мракобесить, а уже потом садиться за новый "серьёзный" проект.

Единственное, что не внушает мне доверие - это музыка. Надеюсь, что будет больше разнообразия.

0
    (8 мая 2013 12:11)
    Цитата: Solid_Snake
    o.O Удивляюсь людям, которым сэйнтс напоминает второй прототип или гта.

Сэйнтс - это треш пародия на все на свете, а особенно на себе подобные игры. В ней куча самоиронии и примитивных шуток.
    Нельзя от такой игры ждать серьезного сюжета, только кучу пародийных отсылок и море чёрного юмора.

Игру жду, ибо третья очень понравилась (больше чем первая и вторая в первую очередь из-за понижения градуса "безумств"). Хочется чего-то "лёгкого", посему даже хорошо, что она выходит раньше гта. Вначале разрядиться, мракобесить, а уже потом садиться за новый "серьёзный" проект.

Единственное, что не внушает мне доверие - это музыка. Надеюсь, что будет больше разнообразия.

Лично мне, вообще не нравятся несерьёзные игры(пародии). Я просто не воспринимаю их. Быстро надоедают, и 10 минут в Saints Row 4 не продержусь.

0
    (8 мая 2013 18:23)
    игра выглядит практически так же как и 3 часть... это плохо.

0
    (8 мая 2013 20:56)
    Как по мне то в игру понапихували всё что можно получился какой то фарш с всех игр belay

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное