Анонс Wolfenstein: The New Order. Трейлер и скриншоты

Компания Bethesda официально анонсировала проект Wolfenstein: The New Order, а также опубликовала дебютный трейлер этой игры.

Разработкой занята студия MachineGames, оценить новую игру этой известной серии смогут владельцы Xbox 360, PS3, PS4 и PC, новая консоль от Microsoft также никуда не денется.

События Wolfenstein: The New Order будут разворачиваться в альтернативной вселенной 1960-х годов, где во Второй Мировой войне победили нацисты. Главный герой проекта, известный как BJ Blazkowicz, должен положить конец их господству.

Геймерам предстоит атаковать секретные укрепления нацистов, противостоять огромному количеству врагов и использовать разрушительное супер-оружие.

Релиз игры намечен на конец текущего года. Больше информации о проекте появится в ближайшее время.

Автор: console | 7 мая 2013 | Просмотров: 2970 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Wolfenstein: The New Order

Метки: Видео, Изображения
    (7 мая 2013 20:13)
    Трейлер г

0
    (7 мая 2013 20:19)
    syndicate однако

0
    (7 мая 2013 20:39)
    по картинкам год 2060, а не 1960 smile

0
    (7 мая 2013 22:18)
    Цитата: zeeo92
    Трейлер г

Согласен , но , идея не так уж и плоха , хоть какое-то разнообразие конвейерным шутерам .
    Ну а атмосфера-то , ну классно ведь Deus Ex\Wolfenstein )

0
    (7 мая 2013 22:24)
    Насколько мне известно из истории Германия тех годов работала над многими секретными проектами, которые базировались на изучении сверх способностей человека, разработки нового вооружения и создания супер солдат. То что я увидел в трейлере и на скриншотах частично подтверждает историю, но роботы...Наверное это больше потребности рынка - добавить в игру из событиями прошлого что то настолько новое чего нету даже в настоящем. Но лично мне эта идея понравилась, ведь это значительно скрасит геймплей. Главное - что бы сюжет не подкачал! Пока все нормально - 9/10.

0
    (7 мая 2013 23:28)
    Трейлер г

На вкус и цвет. Как по мне шикарно.

0
    (8 мая 2013 06:02)
    Цитата: Adam
    Насколько мне известно из истории Германия тех годов работала над многими секретными проектами, которые базировались на изучении сверх способностей человека, разработки нового вооружения и создания супер солдат. То что я увидел в трейлере и на скриншотах частично подтверждает историю, но роботы...

lol what?!! Видеоигры уже начали историю подтверждать. Вы, наверное, еще на уроках истории пересказывали учителям сюжеты из "Сталкера" или "CoD"?

P.S. Читать учимся: События Wolfenstein: The New Order будут разворачиваться в альтернативной вселенной 1960-х годов, где во Второй Мировой войне победили нацисты.

0
    (8 мая 2013 06:35)
    Цитата: yorvet
    Трейлер г

Верно , но всё же , шикарно это трейлер Cyberpunk 2077 , а это как-то блекло по сравнение с теми же поляками .

0
    (8 мая 2013 10:39)
    Цитата: MiklRabbit
    Цитата: Adam
    Насколько мне известно из истории Германия тех годов работала над многими секретными проектами, которые базировались на изучении сверх способностей человека, разработки нового вооружения и создания супер солдат. То что я увидел в трейлере и на скриншотах частично подтверждает историю, но роботы...

lol what?!! Видеоигры уже начали историю подтверждать. Вы, наверное, еще на уроках истории пересказывали учителям сюжеты из "Сталкера" или "CoD"?

P.S. Читать учимся: События Wolfenstein: The New Order будут разворачиваться в альтернативной вселенной 1960-х годов, где во Второй Мировой войне победили нацисты.

Альтернативная вселенная или нет, хотел ли я подтвердить историю или же наоборот - это все не важно. Суть сказанного выше мною было в том, что разработчики вложили в игру насколько много всего нового, что мы не сможем все это сразу проглотить. Этим они сделали большой шаг вперед по сравнению с оригинальным Wolfenstein. И когда там все выглядело более менее по старому, чувствовалась атмосфера тех годов, то в новой игре заложена более киберпанковская манера.
    И не зацикливайтесь на конкретном не понравившемся вам слове - судите про весь смысл комментария, если конечно вы можете эго понять. А если же нет - то увы..

0
    (8 мая 2013 11:37)
    Цитата: Killch
    Цитата: yorvet
    Трейлер г

Верно , но всё же , шикарно это трейлер Cyberpunk 2077 , а это как-то блекло по сравнение с теми же поляками .

Нет ну реально на вкус и цвет. Я уверен что киберпанк будет годный. Но мне хоть убей не нравится трейлер.
    А этот доставил.

0
    (8 мая 2013 12:37)
    Похож на игру тоже про немцев черное солнце непомню название класс игра это что римейк старой вольфештейн???

0
    (8 мая 2013 14:59)
    Как круто!!!Этож штайн новый!!!ВАЙ!!

0
    (8 мая 2013 18:24)
    чет у Беседки с трейлерами к их играм в последнне врямя плохо все))the evil within теперь wolfenstein...

0
    (8 мая 2013 19:24)
    Цитата: VOLK_1993
    чет у Беседки с трейлерами к их играм в последнне врямя плохо все))the evil within теперь wolfenstein...

Хороший трейлер, чего вы привязались то?

0
    (8 мая 2013 20:14)
    Цитата: KrivazuB

Хороший трейлер, чего вы привязались то?

о_0.. ну и что в нем хорошего? интересного?
    Вот дебютный трейлер dark souls 2 или Thief - это я понимаю ребятки постарались..

0
    (8 мая 2013 20:18)
    Вот дебютный трейлер dark souls 2 или Thief - это я понимаю ребятки постарались..

+1

0
    (9 мая 2013 03:56)
    У всех свои понятия о крутости.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное