Assassin's Creed 4: Black Flag это история распущенности и искупления

Assassin's Creed 4: Black Flag это история распущенности и искупления

Сценарист проекта Assassin's Creed 4: Black Flag по имени Darby McDevitt рассказал, что сюжет этой игры расскажет нам об искуплении на фоне эпохи распущенности.

У протагониста игры есть проблемы с женой из-за его неверности и других вредных "пиратских" привычек. Чтобы искупить свою вину, он хочет стать успешным человеком и таким образом искупить свою вину в глазах семьи и общества.

"Основной мотивацией Эдварда в Assassin's Creed 4: Black Flag является богатство и желание доказать, что он достоин своей семьи. В его жизни есть особенная женщина, но также хватает не столь близких подружек".

Darby McDevitt сообщил, что эти не столь близкие подружки в дальнейшем могут быть использованы главным героем для отвлечения различных персонажей от цели Эдварда.
    Автор: console | 4 мая 2013 | Просмотров: 3052 | 34 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки:
    (4 мая 2013 22:06)
    все меньше и менше это похоже на классический асинс который когда либо был

0
    (4 мая 2013 22:42)
    Видимо разработчикам в новой части больше нечего сказать. Иначе-бы не делали историю аля Санта Барбора. Да и сетинг в стиле Карибского моря не пойдет игре на пользу. Нужно перестать высасывать идеи из пальца. Если еще и останется та же механика, то я даже не знаю... Полное гавно((((

0
    (4 мая 2013 23:12)
    По сути на АС3 должны были закончить ребята (несмотря что там гавно концовка, дали хотя бы в конце выбор что ли я не знаю), и вообще несмотря что АС 3 достаточно хорошая игра про ассасинов там мало что есть, ну а вот АС 2 действительно эталон для всей серии является, там и сюжет, и атмосфера италии, и хорош раскрыта тема кредо убийц , все там на высоте , brotherhood был тоже неплох но уступал он 2 части только в атмосфере да и короткий он все таки больно...Ну и что касается АС 4 , ЮБИКИ! я не сомневаюсь что у вас выйдет очередная хорошая игра про дяденьку паркурщика размахивающего виртуозно мечом как было в АС3 ,НО ХВАТИТ УЖЕ !!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ АССАСИН ПОРА ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ И НЕ ПОРТИТЬ СЕРИЮ НЕПОНЯТНЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ, ИМЕННО ДОПОЛНЕНИЯМИ ПОТОМУ ЧТО НАЗВАТЬ ЭТО ИГРОЙ ПРО АССАСИНОВ НЕЛЬЗЯ! эх понесло меня конечно , но сказал то что думаю вот и все...

0
    (4 мая 2013 23:13)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Видимо разработчикам в новой части больше нечего сказать. Иначе-бы не делали историю аля Санта Барбора. Да и сетинг в стиле Карибского моря не пойдет игре на пользу. Нужно перестать высасывать идеи из пальца. Если еще и останется та же механика, то я даже не знаю... Полное гавно((((

прям в точку)

0
    (4 мая 2013 23:35)
    Я хоть и поклонник серии Assassin's Creed, но 3я совершенно не понравилась, а эту так вообще сложно назвать частью серии. Хотя сама по себе игра может и станет отличной (скорее всего так и будет)

0
    (4 мая 2013 23:46)
    Цитата: zeeo92
    Я хоть и поклонник серии Assassin's Creed, но 3я совершенно не понравилась, а эту так вообще сложно назвать частью серии. Хотя сама по себе игра может и станет отличной (скорее всего так и будет)

Это тоже самое что и mw 2012, вроде название одно только игры разные.

0
    (5 мая 2013 01:40)
    Уже давно пора юбкам обратиться к дяде Тимуру Бекмамбетову за правильным сюжетом)

0
    (5 мая 2013 01:41)
    При прохождении сложилось впечатление , что Ubisoft решили рассказать историю Америки , за всю игру даже фразу "Ничто не истинно , всё дозволенно" ни сказали не разу , и говорить не стоит , что об Ассасинах мы ничего нового не узнали . Зато в плане истории , нас просветили , мы ведь ради этого игру купили , а не ради каких-то там убийц .
    Подозреваю 4ую часть мы купим , что бы узнать историю душевных терзания пирата ...
    Я так понимаю настало время ох..ных историй .
    Вот интересно , нам про Ассасинов ещё что-нибудь расскажут ...

0
    (5 мая 2013 02:27)
    Из всех Ассассинов мне лично понравилась третья часть. Погамал бы и в четвертую.

0
    (5 мая 2013 14:38)

Тоже серия нравится, но от 3 части не в восторге. Вторая, для меня, до сих пор лучшая в серии. Как уже говорилось и сюжет, и атмосфера, и музыка (что немаловажно для такой игры), ну и геймплей был не плох, стар но не плох.
    Но думаю может что из сего продукта и выйдет, может к истокам придут снова.
    Посмотрев ролик (кинематографический) я в душе оставил надежду на это.

0
    (5 мая 2013 16:23)
    Ассасин остается ассасином но сюжеты идут в другую сторону (только не известно хорошо это или плохо) pad

0
    (5 мая 2013 16:40)
    хватит ныть) не хотите - не играйте. Много людей, очень много, хотели увидеть эту тематику в 4 части, и Юбисофт им это дала. 3 часть - отличная, управление - играть одно удовольствие, графика - на уровне. Не хотите - не покупайте.. хотя кому я это говорю))) вы бы и так скачали игру с торрентов)) Так что даже не возмущайтесь тут..

0
    (5 мая 2013 17:01)
    Был поклонником серии до Assassin's Creed 3. Игра потеряла всё что в ней хорошего было, теперь Ubisoft пытается зацепится за то, что понравилось игрокам в третей (Морская тема) и начинают её расмусоливать. Наверно опять сделают трилогию, как с Эцио. А название старое для ярых фанатов, что бы продажи обеспечить. К истокам серия уже не вернётся.

0
    (5 мая 2013 19:05)
    Цитата: VOLK_1993
    хватит ныть) не хотите - не играйте. Много людей, очень много, хотели увидеть эту тематику в 4 части, и Юбисофт им это дала. 3 часть - отличная, управление - играть одно удовольствие, графика - на уровне. Не хотите - не покупайте.. хотя кому я это говорю))) вы бы и так скачали игру с торрентов)) Так что даже не возмущайтесь тут..

У меня издание Join or Die, и я думаю я все-таки имею право говорить о том, что игра далеко не айс.Да она хороша, даже очень, но как продолжение предыдущих это полный провал.

0
    (5 мая 2013 20:42)

То есть разрабы могут делать лютое говно, но ты все равно будешь покупать только из-за слов Assassin's Creed в названии? Тогда понятно откуда продажи в 3й части...

0
    (5 мая 2013 22:07)
    хватит ныть) не хотите - не играйте..Много людей, очень много, хотели увидеть эту тематику в 4 части, и Юбисофт им это дала.3 чась - отличная, управление - играть одно удовольствие, графика - на уровне.Не хотите - не покупайте..хотя кому я это говорю)))вы бы и так скачали игру с торрентов))Так что даже не возмущайтесь тут..

То есть разрабы могут делать лютое говно, но ты все равно будешь покупать только из-за слов Assassin's Creed в названии? Тогда понятно откуда продажи в 3й части...

кто сказал что 3 часть говно? кучка "экспертов" на этом сайте?) это показатель?
    Игра отличная.. и я уже писал выше за счет чего.. ну и конечно посмотри на те же продажи игры и оценки.. что за мода пошла обсирать игры.. не нравится - сидите в уголке юзайте angry birds на телефоне.. и не портьте настроение людям кому игра понравилась.. а их много..

Цитата: Dark Assasin

У меня издание Join or Die, и я думаю я все-таки имею право говорить о том, что игра далеко не айс. Да она хороша, даже очень, но как продолжение предыдущих это полный провал.

это только твое мнение...

0
    (5 мая 2013 22:50)
    Вполне неплохо была реализована 3 часть смотрите 1 часть это убийца из сирии, 2 часть из Италии, 3 часть Америка индеец, в этиз играх подробно был созданы эти континенты 3 часть внесла много нового в геймплей и показала игру с другой стороны охотника и пирата, 4 часть просто чушь карибское море не нужно и не будет интересным сюжет полная брехня если это не продолжение части , читал и слышал что 4 часть сделают ниндзя из Феодал японии все уже было осталось только Азию показать, и игра была бы отлично закончена.

0
    (5 мая 2013 23:02)
    Подтверждаю. Assassin's Creed 3 - это слив!

0
    (5 мая 2013 23:08)
    Цитата: begemot

ну раз даже ты подтверждаешь то это полюбоооому так и есть...

0
    (5 мая 2013 23:16)
    кто сказал что 3 часть говно? кучка "экспертов" на этом сайте?)это показатель?
    я уже писал выше за счет чего..ну и конечно посмотри на те же продажи игры и оценки..что за мода пошла обсирать игры

Та будь сама игра хоть 10 из 10, это не отменяет факта что асасинами там и не пахнет.
    Игра отличная..не нравится - сидите в уголке юзайте angry birds на телефоне..и не портьте нестроение людям кому игра понравилась..а их много..

Хотя зачем я тебе это говорю...

0
    (5 мая 2013 23:28)
    Цитата: begemot

Присоединяюсь. trollface

0
    (6 мая 2013 00:33)
    Выскажу свое мнение. Кредо убийцы. Аль Таир открыл нам суть существования асасинов–обеспечить баланс сил в мире. Хоть и начиналось все со столкновения христианства и мусульманства но не суть. Эцио Аудиторе продолжил его дело плюс из кожи вон лез поддерживая братство на плаву и на нем ассасин которого мы знали и любили кончился. Далее начался ацки го..мес. Тупая месть. Ни идеи ни духа. Суть ассасин свелась к детским разборкам. Напоминание о былой славе–лишь его капюшон. Теперь нам скормят пиратов. И мы уверены что вся его история выльется в тупо месиво и пьянку. Я не против игры про пирата месиво и пьянку. Я против того чтобы она носила имя–АСАСИН. Сугубо имхо.

0
    (6 мая 2013 12:59)
    Цитата: parnyaga
    Выскажу свое мнение. Кредо убийцы. Аль Таир открыл нам суть существования асасинов–обеспечить баланс сил в мире. Хоть и начиналось все со столкновения христианства и мусульманства но не суть. Эцио Аудиторе продолжил его дело плюс из кожи вон лез поддерживая братство на плаву и на нем ассасин которого мы знали и любили кончился. Далее начался ацки го..мес. Тупая месть. Ни идеи ни духа. Суть ассасин свелась к детским разборкам. Напоминание о былой славе–лишь его капюшон. Теперь нам скормят пиратов. И мы уверены что вся его история выльется в тупо месиво и пьянку. Я не против игры про пирата месиво и пьянку. Я против того чтобы она носила имя–АСАСИН. Сугубо имхо.

Ты кое-что упустил: это вторая часть была посвящена тупой мести, где были только сплошь хорошие ассасины и исключительно плохие тамплиеры. В третьей части же, Коннор, в первую очередь, сражается за свободу своего народа, и, что самое главное, нам наконец показывают, что ассасины не такие уж и хорошие, праведные, а больше всего похожи на фанатиков, которые, в силу своих фанатичных взглядов, не видят общей картины происходящего, из-за чего начинается война. В то время как тамплиеры, во главе с Хейтемом, действительно стараются не допустить глобального кровопролития, ценой единичных жертв.

0
    (6 мая 2013 14:23)
    Цитата: Kokz
    Ты кое-что упустил: это вторая часть была посвящена тупой мести, где были только сплошь хорошие ассасины и исключительно плохие тамплиеры. В третьей части же, Коннор, в первую очередь, сражается за свободу своего народа, и, что самое главное, нам наконец показывают, что ассасины не такие уж и хорошие, праведные, а больше всего похожи на фанатиков, которые, в силу своих фанатичных взглядов, не видят общей картины происходящего, из-за чего начинается война. В то время как тамплиеры, во главе с Хейтемом, действительно стараются не допустить глобального кровопролития, ценой единичных жертв.

Коннор же тоже сражается из-за мести, не? А вообще третья часть не про асасинов, а про гражданскую войну в Америке. Орден как таковой практически отсутствует. Короче слив

0
    (6 мая 2013 16:39)
    zeeo92, он мстит, но в первую очередь пытается защитить деревню. Хоть в итоге и оказывается, что он только всё усугубил. А в отсутствии ордена не вижу ничего плохого, тем более причина этого указана.
    Гражданская война в Америке случилась спустя 100 лет после событий игры.

0
    (6 мая 2013 17:20)
    А в отсутствии ордена не вижу ничего плохого

Зачем тогда нужно было называть игру AC? Понятно что только ради бабоса, от изначальных идей серии ничего не осталось. Это хорошо видно по Tyranny of King Washington, где разрабы нам мягко дают понять что они думают о фанатах.

0
    (6 мая 2013 17:48)
    А в отсутствии ордена не вижу ничего плохого

Зачем тогда нужно было называть игру AC? Понятно что только ради бабоса, от изначальных идей серии ничего не осталось. Это хорошо видно по Tyranny of King Washington, где разрабы нам мягко дают понять что они думают о фанатах.

Подавляющее количество вещей в этой жизни делается ради денег, и обвинить кого-то в этом - глупость) Тиранию вообще не имеет смысла брать в расчёт, потому что покупать её никто не заставляет, и она не содержит никакого продолжения основной истории и не открывает ничего нового. А от изначальных идей отказались ещё во второй части, так что я откровенно не понимаю тех, кто начинает плеваться только сейчас - спустя 5 частей.

0
    (6 мая 2013 18:15)
    А от изначальных идей отказались ещё во второй части, так что я откровенно не понимаю тех, кто начинает плеваться только сейчас - спустя 5 частей.

Ты смешной. Как раз вторая часть сюжетно была по канону первой. Братство в этом плане тоже неплохое но чуточку вторичное как игра, но сюжет на уровне. В откровениях уже начали сильно фантазировать, чем опустили планку сюжета. Ну а 3я... как будто и не было игр серии до нее. По настоящему понравится она может только тому кто не играл ни в одну предыдущую часть. Тру фанаты со мной солидарны

0
    (6 мая 2013 18:34)
    zeeo92, Лол, а ты единственный эксперт по отбору истинных фанатов?
    Вторая часть сюжетно была отвратительна, абсолютно детская история. Никаких канонов первой части (которая двигала философские мысли и ту самую идею того, что ничто не истинно) в ней уже не было.

0
    (6 мая 2013 19:07)
    zeeo92, Лол, а ты единственный эксперт по отбору истинных фанатов?
    Вторая часть сюжетно была отвратительна, абсолютно детская история. Никаких канонов первой части (которая двигала философские мысли и ту самую идею того, что ничто не истинно) в ней уже не было.

Несмотря на это есть взаимосвязь между Эцио и Аль Таиром, за счет которой фанатский мозг цепляется за остатки "ничто не истинно" и лично я закрыл глаза на все недостатки и сосредоточился на достоинствах. А 3 часть просто логически не имеет право на существование в ряду АС. Отвечаю я играл и было ощущение что гамаю в жестокий СИМС. То построй это продай. Теперь горстка школолошек кипятком пописила с морских сражений и на те вам-пираты. Не удивлюсь если завтра на подадут братьев Марио в плащах и пугающих капюшонах на глаза (скрытые гаечные ключи в рукавах, набор отравленных отверток и т.д) только потому что где двум сантехникам и одному слесарю так захотелось. Мы можем спорить сутками но факт остается фактом-АС который мы любим перестал существовать. Впрочем эта участь постигла многих.

0
    (6 мая 2013 19:55)
    Третья часть сюжетно была отвратительна, абсолютно детская история. Никаких канонов первой части (которая двигала философские мысли и ту самую идею того, что ничто не истинно) в ней уже не было.

Пофиксил

0
    (6 мая 2013 20:00)
    zeeo92, молодец, только я тебе говорю о том, что никаких продолжений идей первой части не было уже во второй, а ты уперся лбом в так не понравившуюся тебе 3ью.

0
    (6 мая 2013 20:27)
    молодец, только я тебе говорю о том, что никаких продолжений идей первой части не было уже во второй, а ты уперся лбом в так не понравившуюся тебе 3ью.

Давай не будем спорить. Я скажу честно, мне нравится вся серия, какая то часть больше (2) какая то меньше (3). Мне 3я, чисто как отдельная игра, понравилась. Не скажу что бы очень, но игра неплохая, но вот что там делает Assassin's Creed в названии я решительно не понимаю. То же самое и с 4й. Я очень жду эту игру, уверен она будет отличной, может даже претендентом на готи. НО это уже не Assassin's Creed!

0
    (6 мая 2013 20:54)
    zeeo92, я тебя понял)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное