Batman: Arkham Origins стремится к стилю нуар-фильмов

Batman: Arkham Origins стремится к стилю нуар-фильмов

Разработчики из Warner Bros. Montreal сообщили, что при создании проекта Batman: Arkham Origins они стараются придать визуальной части этого экшена вид классического стиля нуар.

При создании локаций и героев применяется высокий контраст, приглушённое освещение, увеличенные тени и резкие контуры силуэтов.

В результате этого, а также соответствующего дизайна, тёмная сторона Готэма будет как никогда близка к игрокам. Несмотря на то, что действие игры будет разворачиваться в период праздников, некоторые районы города вам не покажутся приятными.
    Автор: console | 4 мая 2013 | Просмотров: 3158 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham Origins

Метки:
    (4 мая 2013 09:09)
    такой стиль мне по душе)

0
    Бёрт
    SoK
    (4 мая 2013 11:12)
    Действительно должно получится здорово.

0
    (4 мая 2013 12:12)
    Стиль Нуар конечно же, не помешает этой игре.
    Так что могу только поблагодарить разработчиков.

0
    (4 мая 2013 13:34)
    Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ЭТУ ИГРУ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ВСЕ КРУТО КАК В АРКХЭМ СИТИ ))))) winked

0
    (4 мая 2013 22:10)
    Batman: Arkham самая лучшая реализованная игра по мотивам комиксов! Надеюсь что игра станет еще лучше)

0
    (5 мая 2013 22:53)
    Цитата: devil002
    Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ЭТУ ИГРУ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ВСЕ КРУТО КАК В АРКХЭМ СИТИ ))))) winked

Не согласен геймлпей как в АС не нужен так как она хуэе чем АА, графически и сюжетом. К тому же локализация подвела, вообще нунжо искать середине между 1 и 2 частью костюм менять тоже не стоит 2 часть мало что внесла даже испортила Бетмена. Локации были скучные и т.д.

0
    (8 мая 2013 11:04)
    Цитата: Zabuza06
    Цитата: devil002

Не согласен геймлпей как в АС не нужен так как она хуэе чем АА, графически и сюжетом. К тому же локализация подвела, вообще нунжо искать середине между 1 и 2 частью костюм менять тоже не стоит 2 часть мало что внесла даже испортила Бетмена. Локации были скучные и т.д.

ты конечно прав локализация и все такое но знаешь вторая часть мне очень нравится хотя там есть некоторые моменты это миссия драка с мудаком 1000 летним расальгу это полный бред в асайлум не было ничего сверхъестественного там был джокер с титаном и бандиты джокера закачены титаном было круто )))) И Я НАДЕЮСЬ ЧТО 3Я ЧАСТЬ БУДЕТ МРАЧНЕЕ

0
    (8 мая 2013 11:32)
    пока ждем бэтман аркхэм ориджинс можете посмотреть мульт бэтман год первый )))))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное