Скриншот Battlefield 4

Скриншот Battlefield 4

Компания EA великодушно опубликовала новый скриншот шутера от первого лица Battlefield 4, который создаётся на игровом движке Frostbite 3.

Также в сети появилась информация о том, что в течении ближайшего месяца общественности продемонстрируют многопользовательскую составляющую этого проекта.

Скриншот Battlefield 4
    Автор: console | 3 мая 2013 | Просмотров: 2634 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Battlefield 4

Метки: Изображения
    (3 мая 2013 13:55)
    жадная ЕА)) могли бы уже хотя бы 3 скрина выложить..

0
    (3 мая 2013 13:59)
    Скорее ноябрь что ли, играть - то уже хочется. Правда в ноябре еще код долбанный выходит... Вечно все на ноябрь выпадает.

0
    (3 мая 2013 14:03)
    Цитата: imadscreampy
    Скорее ноябрь что ли, играть - то уже хочется. Правда в ноябре еще код долбанный выходит... Вечно все на ноябрь выпадает.

лучший период для продаж..

0
    (3 мая 2013 14:04)
    Цитата: VOLK_1993

Кто там жадный, для кого они 17 минут видео выкладывали ?

0
    (3 мая 2013 14:16)
    Цитата: SooO

Кто там жадный, для кого они 17 минут видео выкладывали?

хех.. когда это было еще) да я это не в обиду компании сказал) наоборот люблю очень ЕА)

0
    (3 мая 2013 15:03)

Период может и да, но когда выходят два однополых гиганта на сцену в одно и тоже время...Жди беды. Я про батлу и код.

0
    (3 мая 2013 16:22)
    Цитата: imadscreampy

Период может и да, но когда выходят два однополых гиганта на сцену в одно и тоже время...Жди беды. Я про батлу и код.

нет тут ничего плохого) я с удовольствие поиграю и одно и другое)

0
    (3 мая 2013 16:26)
    нет тут ничего плохого)я с удовольствие поиграю и одно и другое)

Я дак обычно предпочитаю делать упор на что нибудь одно. Набивка уровня и анлоки есть и там и там. Поэтому если делать на это упор, на два фронта разорваться не получится.

0
    (3 мая 2013 17:12)
    Офигенная графа!!! Офигенная игра!!!

0
    (3 мая 2013 22:18)
    Лучше бы системки поскорее сказали.

0
    (3 мая 2013 22:22)
    Я доверяю DICE больше чем Infinity Ward. Поэтому pre-order Battlefield 4 но torrent Call of Duty

0
    (5 мая 2013 22:56)
    Батлфилд хуже КОД в сюжете и постановке боев, по мне КОД больше чем блокбастер боевик с очень зхватывающими моментами. Это я про пред части Батлы, эту 4 чать видел скажу превосходно наконец то скучный гемплей убран, живые сцены перестрелки отличнейшая графа, та сцена где отсекают ногу ножом товарищу просто класс.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное